Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

О необходимости ухода за кожей тела

Подавляющее большинство женщин  давно осознали, что за лицом нужно систематически ухаживать, в частности, за его кожными покровами.  Однако коже тела достаётся существенно меньше внимания от хозяек. Почему?

Безусловно, матушка-природа наградила людей прекрасной кожей, однако, как известно, с годами кожа теряет "очарование молодости", в связи с чем, напрашивается логический вывод: кожные покровы тела тоже требуют регулярного ухода - только при таком условии вы сможете на долгие годы сохранить данную природой красоту и молодость коже тела. Кстати говоря, в наше время ухаживать за кожей тела совсем нетрудно, поскольку существует огромное количество средств, в том числе, и наборы косметики для тела.

Конечно, справедливости ради, следует отметить, что кожные покровы тела в гораздо меньшей степени, чем кожа лица, подвержены старению, однако при этом они не так "богаты" сальными железами, как кожа лица, а это чревато, при отсутствии соответствующего ухода, их иссушением и шелушением.  

Более того, если регулярно не ухаживать за руками, ногами и бёдрами, то кожные покровы на них, в конце концов, увянут, отвиснут и приобретут дряблую консистенцию. Как известно, лечить любое заболевание гораздо труднее, чем с помощью профилактических мер не допустить его возникновение, то же самое можно сказать об  уходе за кожей тела - ей тоже  очень трудно возвращать былую упругость, в этой связи, лучше  своевременно предпринять всё возможное, чтобы не допустить утраты этой упругости.

Следует отметить, что уход  за кожей тела имеет некоторые особенности, о которых и пойдёт дальше речь.  Прежде всего, вам следует запомнить, что не нужно пользоваться для ухода  за ней косметическими средствами, предназначенными для лица, поскольку это практически бесполезно. Дело в том, что на теле кожные покровы не только имеют большую толщину, но и обладают другим клеточным  строением.

Кроме того, на тело косметические средства нужно наносить более толстыми слоями, чем на лицо, поскольку полезные вещества должны попасть во все слои кожного покрова.

Женщины – непредсказуемы! Они всегда стремятся к совершенству! И поможет им в этом сайт http://ladylok.ru/.

Для лучшего впитывания косметических средств, следует активизировать кровообращение. Как это сделать? Всё очень просто - с помощью банальной зарядки, поэтому начинайте свой день именно с неё.

Благодаря физическим упражнениям, вы сможете существенно активизировать процесс кровообращения, а, следовательно, улучшить  питание кожи, что, в свою очередь,  позволит ей долго сохраняться упругой и свежей.  Однако зарядкой дело не заканчивается - за ней должны последовать водные процедуры, после которых нужно баловать кожу тела косметическими средствами.


EyS ♥Красивое тело: уход за кожей \ массаж \ питание \ пилинг




Категория: Здоровье | Добавил: help07 (2015-05-27)
Просмотров: 2097 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья