Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

О ведении беременности

Женщина узнаёт, что беременна! Отныне её жизнь должна кардинально изменится, в соответствии с приобретённым ею новым физиологическим и социальным статусом. Теперь она - будущая мама, а, значит, отныне ей предстоит принять на себя ответственность за здоровье и жизнь будущего малыша или малышей. А что такое принять ответственность в подобного рода ситуации? Это приведение своего образа жизни в полное соответствие со своим новым физиологическим положением.

Будущей маме предстоит предпринять все возможные меры, которые обеспечат нормальное течение беременности, чтобы в положенный срок стать счастливой родительницей абсолютно здорового малыша. В этом отношении будущей маме поможет высококвалифицированное ведение беременности, которое, по сути, являет собой залог и главное условие того, что на свет появится крепкий здоровый малышок.

В связи с этим, беременная женщина, как бы она не относилась к медицине и врачам, просто обязана как можно скорее встать на учёт, предварительно определившись с вопросом, кто где будет вести её беременность. Дело в том, что во времена Советского Союза миссия по ведению беременности всех женщин осуществлялась женскими консультациями, однако в наше время этим медицинским учреждениям появилась достойная альтернатива, представленная специализированными медицинскими центрами, которые предлагают программы, направленные на ведение беременности.

Впрочем, в наше время в деле ведения беременности можно прибегнуть и к услугам любого врача, которого женщине порекомендовали, к примеру, рожавшие подруги. Словом, теперь беременные женщины в этом плане обладают правом выбора, исходя, в том числе, и из своих финансовых возможностей.

Трудно понять женщину. Поможет в этом http://prolady24.ru/.

Однако, какой бы способ ведения беременности не выбрала женщина, в любом случае ей придётся пройти ряд необходимых процедур, связанных с регулярным измерением артериального давления; взвешиванием; проведением анализов мочи и крови; ультразвуковыми исследованиями (УЗИ). Кстати говоря, нормально протекающая беременность предполагает трёхразовое проведение УЗИ. Указанная процедура помогает специалистам отслеживать развитие плода, ну и, конечно, с её помощью можно определить пол будущего ребёнка.

Помимо этого, беременной женщине будут проводить регулярные влагалищные осмотры, которые направлены на взятие мазка на флору; осмотр шейки матки на предмет исключения возможного инфицирования малыша при наличии у мамы какого-то заболевания; исключение рисков, связанных с преждевременным прерыванием беременности.

Будущей маме стоит помнить о том, что весьма важная роль в деле рождения здорового малыша принадлежит и ей самой, а потому она должна строго выполнять предписания врача, осуществляющего ведение её беременности. Только при таком подходе, сочетающем исполнительность будущей мамы и высокий профессионализм врача, можно рассчитывать на нормальное течение беременности и рождение крепкого здорового малыша.


Ведение беременности в МЕДСИ




Категория: Здоровье | Добавил: help07 (2015-09-12)
Просмотров: 3582 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья