Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Ортодонтия, или почему нужно исправлять прикус

Улыбка обеспечивает человеку успех и уверенность в себе, однако далеко не каждый из нас может позволить себе это удовольствие. Неправильный прикус – проблема достаточно серьезная, но поправимая. Формирование неправильного прикуса начинается еще с малых лет. Причин такого неправильного расположения зубов может быть очень много, начиная от того, как долго вскармливают ребенка грудным молоком и, заканчивая просто привычками малыша сосать пальцы или грызть твердые игрушки.

Существуют естественно и другие причины, такие например как рацион питания человека. Если основной пищей являются только «мягкие» продукты, то это дает не достаточную нагрузку для челюсти человека. Так же одной из причин могут служить удаленные зубы, на местах которых образуется достаточно пространства для того, что бы оставшиеся зубы начали смещаться. В этом случае не стоит затягивать поход к дантисту, бесплатная консультация ортодонта поможет вам избежать этой проблемы.

Проблема неправильного прикуса не только эстетическая по своему характеру, она так же несет человеку проблемы неправильного пищеварения. Еда, которую употребляет человек с неправильным расположением, как правило, не достаточно хорошо измельчается, что требует от желудка дополнительных усилий, отсюда получаем неправильный процесс пищеварения. К счастью в современном мире решение всем выше перечисленным проблемам существует.

Современная ортодонтия дает возможность исправлять неправильный прикус в любом возрасте. Однако чем раньше вы займетесь исправлением неправильного прикуса, тем лучше. Врачи настоятельно рекомендуют заниматься этим вопросом еще с детства, у детей, как правило, процесс исправления прикуса занимает гораздо меньше времени.

Существует мнение, что ортодонтические системы ухудшает внешность ребенка. В прошлом это возможно так и было, однако в настоящее время современная ортодонтия предлагает различные варианты решения этой проблемы. Одной из новинок являются специальные каппу-трейнеры, которые необязательно носить постоянно,  а всего 1,5 – 2 часа в день. Однако это устройство применяется только для детей в возрасте от 6 до 15 лет. Что же касается взрослых, то здесь уже рекомендуется применять брекет-системы нового поколения, которые исправляют прикус в более короткие сроки и превосходят все ожидания пациентов и с точки зрения комфорта и с точки зрения эстетики. В сравнении с прошлым современные брекет-системы имеют значительно тоньше профиль и по размеру являются на много меньше, отличаются более легкой фиксацией дуг.

Брекет-системы нового поколения это большой прорыв в области ортодонтии, они позволяют достичь максимального эффекта исправления прикуса в кратчайшие сроки. Результаты лечения говорят сами за себя.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2019-10-25)
Просмотров: 531 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья