Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Подробнее о спортивном питании

Некоторые спортсмены для более быстрого наращивания мышечного объёма употребляют специальное спортивное питание, которое представляет собой различные продукты, способствующие улучшению спортивных показателей и росту объёма мышц. Однако далеко не каждый разбирается в выборе подобной продукции и при этом далеко не все знают, из чего состоит питание такого типа.

Что включает в себя спортивное питание?

Как правило, в спортивное питание в обязательном порядке входят продукты, в составе которых имеется много креатина, например, говядина, тунец, свинина и т.п. Благодаря подобному химическому веществу происходит синтезация белка, который является просто необходимой составляющей для роста мышц. Помимо этого стоит добавить, что он также способен замедлить появление молочных кислот в организме, что способно намного увеличить его выносливость. Однако примите во внимание, что употребление такого химического вещества обязательно должно контролироваться со стороны врача спортивной секции, которую вы посещаете. Для того чтобы креатин приносил максимальную пользу, его, как правило, принимают в двухфазном режиме. Помимо этого особое внимание нужно уделять также витамину C, который способен не только поддерживать иммунитет человека, но также восстанавливать ткани мышц и связок.

Также в спортивном питании используют аминокислоты, т.к. они способны не только увеличивать объём мышц, но и противостоять их разрушению. Однако употреблять их лучше всего в какое-то определённое время. К примеру, если вы будете принимать аминокислоты после тренировки, тогда вам удастся избежать разрушения мышечных тканей, которое происходит вследствие того, что для выработки энергии организм начинает использовать мышцы. Кроме данного вещества в питании такого вида обязательно должен быть протеин, который также положительный образом воздействует на рост мышц, причём практически на 90 процентов он состоит из белка.

Для избавления от лишнего жира в организме обычно применяют полиненасыщенные жирные кислоты. К тому же, они весьма полезны для функции нервной системы и мозга, и при этом они положительным образом влияют на отток желчи.

Стоит отметить, что для начинающих существует даже специальное меню, которое подразумевает собой то, что три раза в день нужно употреблять только натуральную пищу и при этом столько же раз пить специальные коктейли. Таким образом, спортивное питание состоит из целого ряда полезных для организма человека веществ.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2015-11-18)
Просмотров: 1567 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья