Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Польза занятия на велотренажере

Основная и наиболее очевидная польза от тренировок на велотренажере – проработка мышц нижней части тела: икроножных, мышц бедер, ягодичных и мышц брюшного пресса. Часть тела ниже пояса в повседневной жизни остается практически без внимания, при этом нуждаясь в нем, а велотренажер помогает легко справиться с этой проблемой. С его помощью можно привести нижнюю часть своего тела в практически в идеальное состояние. Купить велотренажер можно на сайте https://x-fit.com.ua/.

Во время занятий на этом тренажере сильнее работают легкие, снабжая организм кислородом, происходит улучшение кровообращения, нормализация обмена веществ и укрепление сердечно-сосудистой системы. Благодаря аэробным нагрузкам осуществляется профилактика варикоза и сердечно-сосудистой дистонии.

Худеем с велотренажером!

Велотренажеры известны, как отличные жиросжигатели. Даже не очень большой отрезок времени, который Вы будете проводить на велотренажере, даст ощутимый эффект, так как этому способствуют сама специфика и интенсивность упражнений, нормализация всех обменных процессов в организме и обильное потовыделение.

Антистресс

Кроме чисто физического воздействия на организм, велотренажер является мощным антистрессовым средством и антидепрессантом, так как во время езды на велосипеде выделяется большое количество эндорфинов, а мозг в то же время отдыхает.

Повышение иммунитета

Велотренажёр - это ваш станок здоровья. Регулярные занятия на тренажере значительно улучшают иммунитет: тренирующиеся на нем, как и настоящие велосипедисты, намного реже болеют в холодное время года.

Как можно видеть, польза от велотренажера огромная. Но, помимо фактической пользы, он имеет в своем арсенале и оснащение, которое упрощает тренировки и делает их более комфортными и безопасными.

Конструктивные особенности велотренажера

Современные велотренажеры оснащаются встроенными компьютерами с дисплеем. На дисплее, качество которого зависит от модели, показываются данные тренировки – время, скорость, калории, пульс. Так как нагрузки на велотренажере весьма интенсивны, пульс нужно постоянно держать под контролем, для чего есть встроенные датчики, которые расположены на рукоятках. Их показания потом передаются на дисплей.

Наличие встроенных программ для тренировок дает возможность достигать запланированных целей эффективней и проще, а возможность изменить уровень нагрузки позволяет тренироваться на этом агрегате людям с разной физической подготовкой и данными. В отличие от конкурента - беговой дорожки, которая обладает схожими функциями, у велотренажера совершенно отсутствует ударная нагрузка при контакте стопы с поверхностью тренажера, так как нога во время выполнения упражнений и не отрывается от педали.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2020-03-31)
Просмотров: 853 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья