Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Простые способы для повышения мужского здоровья

Для многих мужчин препараты для эректильной дисфункции , такие как Виагра, Сиалис и Левитра, являются удовлетворительным решением их проблем с эрекцией, что позволяет им иметь половые сношения без чувства ограниченности. Хотя эти таблетки работают для большой группы людей, у некоторых мужчин они не производят эффект, для которого они были назначены. Какие другие решения доступны для мужчин, чтобы повысить их потенцию?


Способность к хорошей эрекции зависит от уровня тестостерона в организме. Когда уровень тестостерона слишком низок, у человека может возникнуть затруднение в достижении эрекции до секса. Производство тестостерона обычно уменьшается с возрастом мужчин, что в свою очередь может ухудшить их физическую способность заниматься сексом и вызвать у них некоторое снижение активности. Однако есть способы увеличить потенцию.

Образ жизни

Факторы образа жизни, такие как употребление алкоголя, употребление наркотиков, курение и стресс, могут отрицательно влиять на способность получать и поддерживать хорошую эрекцию. Напряжение кислорода в эректильной ткани (corpus cavernosum) играет активную роль в регуляции эрекции полового члена. Курение, употребление алкоголя, употребление наркотиков и стресс уменьшают подачу кислорода. Поэтому мужчинам с ЭД рекомендуется ограничивать курение и употреблять алкоголь и наркотики, а также вообще останавливаться и расслабляться по поводу их сексуальной активности.

Соответствующий приток крови к пенису играет ключевую роль в эректильномпроцессе. Забитые артерии не позволяют лишней крови пройти. Поэтому очень важно держать ваши артерии здоровыми и свободными от блокировки. Лучшее, что вы можете сделать, это сохранить свой вес в нормальном состоянии, используя здоровую и разнообразную пищу, и пить много воды.

Здоровый вес также увеличит ваш секс-драйв. Следующие продукты оказывают благотворное влияние на тестостерон: продукты из цельной муки, крупы, фрукты (груши, клубника, яблоки, голубика, персики), овощи (горох, листья салата, грибы), жирная рыба, овес и орехи.

Добавки тестостерона

Мужчины, которые плохо реагируют на лечение ЭД и имеют относительно низкий уровень тестостерона, могут получить дополнительный тестостерон. Добавки тестостерона повышают эффективность и усиливают действия химических посланников, ответственных за производство эрекции. Гели тестостерона и патчи также могут быть хорошим выбором для замены тестостерона. Но вы не должны использовать заместительную терапию тестостероном, не обращаясь сначала к врачу. Также важно, чтобы вы были здоровы.

Чтобы человек мог увеличить свою потенцию и предотвратить сексуальную дисфункцию, он должен есть здоровые продукты, такие как:

  • Потребление красного мяса с низким содержанием жира.
  • Петрушка и кинза, которые являются здоровой зеленью в сочетании с мясом.
  • Ежедневно следует принимать как минимум 2 стакана томатного сока в сочетании с небольшим количеством вина, и его лучше всего использовать в течение дня.
  • За исключением людей с проблемами, связанными с алкоголем, вечером следует принимать 50-100 граммов красного вина.Орехи, следует отметить, что наиболее часто продаваемые фисташки покрыты высоким содержанием соли, и это вредно для людей с нарушениями почек и их следует избегать.
  • Орехи должны ограничиваться людьми, страдающими ожирением и страдающими от недостатка пищеварительных ферментов.

Также для увеличения потенции человека очень эффективным методом являются ванны для нижней части тела. Ванна в 20-25 минут принимается отдельно в комнате, чтобы сделать процедуру удобной. Два резервуара, один заполненный холодной водой, а другой с горячей водой, и человек сидит в каждом резервуаре на минуту. Водохранилища меняются минимум в 6 раз. Острые воспалительные заболевания и атеросклероз являются некоторыми возможными противопоказаниями к контрастным ваннам.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2018-12-03)
Просмотров: 924 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья