Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Протезирование зубов микропротезами в Киеве

Передовые разработки в области стоматологи позволили использовать в пломбах такие материалы, которые применяются в протезировании. Таким материалом являются вкладки. Их фиксируют в полости зуба, закрепляя специальным раствором. Такие вкладки изготавливают в специальных лабораториях. Вкладки позволяют восстановить цвет зуба, его форму, придать блеск, добиться прозрачности и естественности. Заметить отличие такого зуба от настоящего может только опытный стоматолог. Если микро протезирование зубов было проведено с соблюдением всех нюансов, то безупречная улыбка вам гарантированна.

К зубным микропротезам относятся стоматологические накладки, вкладки, виниры – эту накладку делают на переднюю часть зуба. Данные микропротезы пришли на замену классическим пломбам. Вкладки очень точно подгоняются к слепку.

К микропротезам относят и адгезивный протез. Это искусственный зуб. Его устанавливают в области удалённого зуба. При применении адгезивного протеза используют накладки и вкладки как опоры. Используя такие протезы, можно полностью отказаться от отбеливания, ведь оно быстрее износит такой зуб.

Такие протезы в основном изготавливают из керамики. Она не подвержена пищевым красителям, смене цвета. Поверхность керамического протеза гладкая, на ней не скапливается зубной камень и налёт. Твёрдость керамики превышает твёрдость зубной эмали.

К микропротезированию зубов относятся также и виниры. Они являются разновидностью вкладок и используются для того, чтобы в случае разрушения передних зубов создать первоначальный вид зубов пациента. Виниры – это очень тоненькие фарфоровые пластины. Их используют, чтобы заменить внешний слой зубов. С их помощью достигается гармоничная форма зуба и желаемый цвет.  Также они служат и защитой зуба от дальнейшего разрушения.

Вкладку фиксируют в полость зуба, накладку – на стенке зуба, которая сохранилась, специальными цементирующими материалами. Они обеспечивают связь химических процессов в зубе. Вкладки гораздо долговечнее, чем пломбы.

Микропротезирование зубов возможно, даже если сохранился только здоровый корень зуба. В зуб вставляют штифт и на него уже фиксируют коронку. При отсутствии зуба, на боковых зубах делают углубление, туда помещают вкладки, к которые крепят протез. Таким способом восстанавливают зубной ряд, при этом не приходится обтачивать соседние зубы.

В эстетической современной стоматологи микропротезирование зубов является самым щадящим методом для того, чтобы установить удалённые зубы или восстановить повреждённые.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2020-06-09)
Просмотров: 598 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья