Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Суперпродукты, которые нужно есть, когда вы хотите чувствовать себя здоровее

Многие задаются вопросом, какие продукты являются самыми полезными. А ведь огромное количество из всего ассортимента, который сегодня употребляет в пищу человек, является не только полезными, но и вкусными.

Мы уделяем особое внимание полезным продуктам, которые могут принести вам существенные преимущества в питании.

Что такое суперпродукты?

Супер - это термин, обозначающий богатую питательными веществами пищу, которая полезна для вашего здоровья. Старайтесь употреблять их как можно чаще, чтобы чувствовать себя лучше и здоровее.

Лучшая часть: вам не нужно посещать специализированным магазин, чтобы найти их. Суперпродукты часто являются основными продуктами питания, которые вы можете купить в местном магазине.

Арбуз

Для вашей кожи нет ничего лучше, чем есть продукты, богатые H2O, такие как арбуз. Всего в 1 кусочке арбуза (46 калорий) содержится много воды, клетчатки, витамина А, витамина С и калия. Арбуз является отличным источником антиоксидантов. Этот плод содержит ликопин – пигмент, который защищает клетки от повреждения

Оливковое масло

Основной продукт средиземноморской диеты, оливковое масло богато полезными для сердца мононенасыщенными жирами. Один из этих жиров, олеиновая кислота, особенно полезен. Его употребление может помочь уменьшить воспаление и контролировать боль у страдающих ревматоидным артритом.

Яйца

Еда одного или двух яиц на завтрак гарантирует, что вы не будете чувствовать голод даже с 11-утраю. Каждое 70-калорийное яйцо содержит 6 граммов белка - в дополнение к омега-3 жирным кислотам, которые защищают от болезней сердца и инсульта, и антиоксиданты. Лютеин и зеаксантин способствуют здоровью глаз.

Семена чиа

В каждой столовой ложке вы получаете 3 грамма белка, 6 граммов растворимой клетчатки и 5 граммов полезного жира. Эти супер семена содержат кальций, калий, магний и железо, которые являются важными питательными веществами, которые помогают поддерживать ваше тело в отличной форме

Куркума

Куркума - ярко-желтая ароматическая специя, которая добавляет тонкий аромат. Специя, изготовленная из корня, богата куркумином. Он обладает антимикробным действием и обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

Темная зелень

Потребление темной зелени имеет жизненно-важное значение для того, чтобы стать самым здоровым человеком. Они являются отличным источником клетчатки, витаминов А, С, Е и К, железа, магния, калия и кальция. Кроме того, есть еще один волшебный ингредиент: хлорофилл. Употребление хлорофилла может помочь устранить неприятный запах изо рта, снизить риск развития рака, вывести токсины, повысить кишечную флору и облегчить воспаление. Все это в обычной зелени!

Материалы для ознакомления предоставлены нашим партнёром «"Знания-сила!"




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2020-04-25)
Просмотров: 447 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья