Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Татуировки и татуаж

Для большинства людей нанесение тату является некой частью этапа своего бытия, но выраженное не в буквальной форме, а в рисунке, посмотрев на который, человек вспоминает период своей жизни: событие, мысли, свой стиль самовыражения и т.д. И, как правило, это всегда положительные эмоции, а они, как известно, еще никому не навредили. Бывают случаи когда, задумываясь о тату, хочется совместить два в одном – продемонстрировать свой интерес и закрыть изъяны своего тела, в пределах возможностей рисунка.

Татуировки на руке

Пользуются большой популярностью. Руки почти всегда открыты, а значит, оригинальный рисунок увидят все. Понятие «тату на руке» придется по вкусу всем желающим. Нанести татуировку можно на запястье, предплечье, кисти и пальцах рук.

Идеальный холст - предплечья, на которых можно создавать крохотные татуировки с вплетением интересных и оригинальных орнаментов. Особой популярностью пользуются татуировки на предплечье у мужчин, какой же мачо откажет в удовольствии обратить внимание нежных дам на накачанные бицепсы. Всего то и нужно, что тату на руке в виде замысловатого узора, гармонирующего с мышечной массой.

Что нужно учитывать, прежде чем нанести татуировку?

Не у каждого татуировка вызывает восхищение, и у вас могут возникнуть разногласия на этой почве с людьми. Ведь нанести татуировку можно очень быстро, но не существует временных татуировок, за исключением тех, что окрашены хной.

«Избавиться от татуировки в несколько раз дороже и дольше, чем сделать ее», — говорят профессиональные мастера тату. При этом не обойтись без помощи  хирурга  —  ведь татуировку удаляют преимущественно иссечением участков кожи с последующим наложением швов или пересадкой кожи.  

Хорошо подумайте, прежде чем сделать себе татуировку! Может быть, лучше сменить род деятельности, компанию или же просто купить новый наряд и поменять прическу?

Татуаж и татуировки. Мифы и реальность

1. ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА ПОЛЧАСА И ЗА ОДИН РАЗ. Конечно, можно, и многие так и делают, объясняя такую торопливость нехваткой времени. Правда, экономия эта странная, особенно учитывая то, что полученные брови или губы придется носить на лице не день и даже не неделю. Настоящий специалист скажет, что татуаж всегда требует 2-3 процедур: только в этом случае итог будет безукоризненным.

2. ТАТУАЖ «ДЕРЖИТСЯ» ОТ 5 ДО 10 ЛЕТ! Эффект яркого и безукоризненного макияжа тускнеет уже через год после проведения перманентного макияжа, а через 1,5-2 года необходимо делать коррекцию. Ни один производитель пигментов не дает гарантию на многие годы — это выдумка. Следы от татуажа через десять лет, возможно, и останутся, но это будут именно следы!




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2019-07-04)
Просмотров: 422 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья