Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Увеличение губ

Чувственные, соблазнительные губы – мечта каждой женщины. Неудивительно, что большинство представительниц слабого пола стремятся любыми способами  добиться желаемых результатов.

Если у девушки с рождения размытый контур губ, нечеткие формы или просто они ассиметричны, то современная косметология позволят с легкостью избавиться от всех недостатков. Речь идет о такой процедуре, как увеличение губ при помощи гиалуроновой кислоты. Причем, сразу стоит отметить, как показала практика современных косметологов, сегодня это один из самых эффективных, и безболезненных способов добиться идеальной красоты.

Сразу стоит сказать, что мнения по поводу данной процедуры, даже у женщин, неоднозначны. Кто-то может и разочаровался, а кто-то, несмотря на появление временных побочных эффектов после косметологического вмешательства, снова идет к мастеру для повторения процедуры. Здесь много факторов, на которые влияет непосредственно уровень профессионализма мастера.

увеличение губ

Что касается непосредственно процедуры, то она начинается с выбора формы будущих губ, и соответственно, размера. Для того, чтобы не разочароваться, перед проведением процедуры необходимо все нюансы, даже на первый взгляд незначительнее, обговорить с мастером. Более того, даже во время процедуры, мастер периодически показывает результат женщине, и если она посчитает, что губа уже получили желаемую форму и объем, всегда можно остановиться.

Сразу стоит отметить, что рассчитывать после визита к специалисту на пожизненный результат не стоит. Эффект от введения косметологического средства сохраняется от шести месяцев и до года. Когда её действие заканчивается, губы принимают первоначальную форму. Кстати, происходит это не за один день, а постепенно. Именно поэтому те женщины, которые смогла почувствовать себя увереннее и привлекательнее после такого косметологического вмешательства, как правило, всегда возвращаются к своему мастеру. После повторной процедуры эффект сохраняется дольше, но, конечно, не всю жизнь.

Что касается преимуществ данной процедуры, то положительным моментом является то, что попробовать её могут не только молоденькие девушки, но и женщины в возрасте. А это касается далеко не всей косметологии. Более того, тот факт, что гиалуроновая кислота является природным веществом, полностью исключаются такие варианты, как осложнения после введения чужеродного материала в тело человека.




Категория: Здоровье | Добавил: help04 (2016-12-30)
Просмотров: 1320 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья