Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Здоровье

“Жемчужная Улыбка”. Стоматология в Сургуте

В клинике “Жемчужная Улыбка” используются передовые стоматологические технологии: лечение каналов зубов под микроскопом, виртуальное планирование лечения, снятие цифровых оттисков при помощи сканера и многие другие.

Основная специализация - эстетическая стоматология. Цель - не только восстановление функциональности зубов: мы делаем всё, чтобы Ваша улыбка была красивой и гармоничной!

Наши специалисты постоянно проходят повышение квалификации в России и за границей, а также публикуются в научных журналах, читают лекции и выступают на конференциях. В итоге стоматология сургут “Жемчужная Улыбка”- одна из самых передовых в области.

Оборудование постоянно обновляется, компания всегда идет в ногу с мировой стоматологией и не используем устаревшие технологии и материалы. Ознакомиться с оборудованием для лечения зубов вы можете посетив сайт стоматологии.

Зубные импланты

Отсутствие зубов – это не просто косметический недостаток. На самом деле, когда по той или иной причине вы теряете зубы, – это только начало и видимая часть процесса, крайне неблагоприятно влияющего на весь организм в целом. Резко утрачивается возможность полноценно жевать, существенно ограничивается перечень продуктов, которые может употреблять пациент. В первую очередь, это твердая пища, разнообразные овощи и фрукты, причем  в наиболее полезном,  сыром виде. Все это означает, что начинают страдать органы пищеварительного тракта, что в конце концов приводит к  хроническим заболеваниям.

Но и в этом случае есть выход. Все эти негативные процессы можно не допустить либо остановить, если вместо отсутствующих зубов поставить импланты.

Раньше при потере зубов использовали традиционное протезирование: мостовидные, съемные или частично съемные конструкции. Косметические дефекты это в большей или меньшей мере исправляло, однако не решало главную проблему: постепенную атрофию кости. Еще одним недостатком метода является то, что при его выборе страдали и соседние, здоровые зубы: их следовало максимально обточить, а затем они становились опорой для протезов. Это значит, что опорные зубы подвергались риску возникновения различных патологий пульпы, что неизбежно ос временем приводило и к их потере.

Разумеется, принимать решение об установке зубных имплантов пациент должен только вместе со стоматологом, который оценит и разъяснит все преимущества метода и, при наличии, риски этого вида протезирования. В принципе, импланты не имеют особых противопоказаний и могут стать вариантом выбора для большинства пациентов, у которых нет больших проблем со здоровьем. Речь идет о взрослых людях; детям и подросткам импланты не ставятся, поскольку у этой категории пациентов еще идет формирование скелета.

По материалам zhemchuzhnaya-ulibka.ru.




Категория: Здоровье | Добавил: help15 (2020-02-02)
Просмотров: 870 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья