Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Чит-коды для Counter Strike

Counter Strike - игра, безусловно, интересная. Но иногда хочется пройти ее за минимальное время, не тратя долгие часы. Что же делать тем, для кого скорость становится главным критерием?

Для них существуют читы для cs 1.6 http://e6awb.ru/igri/counter-strike-16-cs/48-cs16/chiti-dlya-cs-16/213-skachat-chiti-na-cs-16-codi-na-contr-strike и других версий. Чит-коды позволяют проходить игру за короткое время. Их особенность в том, что они позволяют получить расширенные возможности. Например, приобрести новые способности или прокачать персонажа, не тратя много времени. Всего один чит-код - и вот персонаж - самый сильный на данном сервере. Также можно обойти некоторые ограничения в игре.

Для того, чтобы превратить персонажа в супермена, нужно лишь скачать и установить чит-коды. Сделать это можно, к примеру, на сайте e6awb.ru. Все читы здесь скачиваются всего за пару минут и легко устанавливаются на игру. Потратив немного времени, можно играть с расширенными возможностями. Файлы доступны для скачивания в бесплатном режиме.

У них есть также еще одно немаловажное преимущество.

Как известно, на серверах Counter Strike очень не любят людей, которые используют чит-колыю. Их применение может закончиться баном для пользователя. Но не в том случае, если скачать их здесь. Все читы безопасны, их очень сложно выявить. И потому модераторы не обнаружат их использование, и применять коды можно без опаски.

Список чит-кодов пополняется регулярно. Здесь есть как традиционные хаки (к примеру, увеличивающие скорострельность), так и совершенно особые. К примеру, доступен чит-код, который позволяет видеть сквозь стены. Он позволит без труда следить за перемещениями соперников и всегда быть в курсе их местонахождения.

Благодаря чит-кодам каждый игрок, от новичка до опытного геймера, станет самым лучшим бойцом на сервере и сразу же добьется успеха. Самая простая возможность для быстрой игры.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2014-12-15)
Просмотров: 4276 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья