Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Counter Strike – умение работать в команде

Основным привлекающим эффектом в Counter strike является, пожалуй, возможность играть и побеждать в команде. Даже если вы уже имеете солидный опыт и готовы расправиться с двумя, или тремя соперниками, все рано их общее количество больше и только эффективные командные действия могут поспособствовать победе. Бывают, конечно, ситуации, когда и один игрок оказывается победителем целой команды, но это связано, скорее, с недооценкой со стороны соперника, который сохранил несколько боевых единиц. Те команды, в которых игроки участвуют уже достаточно долгое время, имеют безусловное преимущество, так как использование заранее подготовленных тактических ходов чаще всего становится неожиданностью для противника и приводит к победе.

Но и в тех случаях, когда вы впервые попадаете в незнакомую команду, необходимо четко придерживаться выбранной стратегии и прикрывать товарищей по команде, даже иногда с риском погибнуть самому. Хорошо, если найдется один, или несколько лидеров, которые смогут объединить своих партнеров и повести их за собой к победе, в другом случае следует брать инициативу на себя и организовать коллективное наступление. Для хорошей коммуникации между членами команды удобней всего использовать голосовую связь и текстовые сообщения. Если один из участников просит о помощи, на радаре будет видно характерное мерцание, которое поможет сориентироваться в сложной обстановке и вовремя отреагировать на призыв, чтобы пострелять врагов.

То же самое касается ситуации, когда необходимо собраться вместе для отражения атаки врага. Некоторые команды используют принцип передвижения парами, тогда игроки могут контролировать максимальный сектор перед собой и даже позади себя, однако и между двойками должно быть четкое взаимодействие, которое позволит окружить соперника и уничтожить его с минимальными потерями. По кнопке Tab всегда можно отследить потери в своей команде и у соперника, причем зная состав своих двоек можно сразу определить, кому нужно идти на помощь.

Если же вам удается решить главную задачу, и необходима огневая поддержка, с помощью стандартных команд можно максимально насытить участок с тем, чтобы отразить атаку соперника. Не забывайте о том, что соперник может определить количество атакующих по звукам шагов, поэтому нужно быть внимательным при приближении к подозрительным объектам и атаковать их с разных сторон, но так чтобы не попасть под дружественный огонь.


Counter-Strike 1.6 ALFA — краткий обзор




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-09)
Просмотров: 1434 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья