Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

CounterStrikeSource - усовершенствованная любимая игра миллионов

Существуют такие игры, которые по какой то магической воле объединяют игроков по всему миру у мониторов, конечно, речь идет о компьютерных играх. Много ли всплывает в памяти названий игр, которые получили мировое признание? Возможно, если спросить у заядлый геймер то ответ будет длинным, однако, если взять во внимание не увлекающихся игрой людей, то ответ прозвучит один – Counter Strike. Да, это поистине легендарная игра.

С недавнего времени появилась усовершенствованная версия, которая сможет порадовать и удивить самых искушённых. Counter Strike Source быстро получила признание, среди даже самых искушённых геймеров, благодаря своей реалистичной графике, добавлению и улучшению оружия, реалистичному поведению персонажей и еще многим мелочам, которые довели игру до окончательного идеала.

Скачать Counter Strike Source без всяких препятствий каждый желающий сможет на Mygamecore.com, а так же подробнее ознакомится со всеми вышедшими новинками и обновлёнными версиями. Благодаря обновленной версии всемирно известной игры, участвовать в сражениях террористов и спецназовцев смогут плечо к плечу, как профи компьютерных игр, так и новички. Для этого будет достаточно, ознакомится с картами, оружием и тактикой игры. Отличительными особенностями Counter Strike Source от своих предшественников являются, например, такие моменты как, после ранения игрок не воскрешается, а вынужден дожидаться окончания миссии. Оружейный вопрос, так же потерпел некоторые изменения, для удачного прохождение игры, необходимо приспособится к быстрой смене оружия, поскольку для того чтобы, например, воспользоваться автоматом необходимо будет присесть и прицелиться, если же на это времени нет необходимо сменить оружие.

Важным моментом для комфорта всех игроков – наличие фурнитуры у каждого, а именно наушников и микрофона. Разработчики создали внутренний чат, по которому команда может без препятствий поддерживать связь, но если геймер не предусмотрит наличие фурнитуры, то, скажем, в момент набирания текста для сообщения своей команде его легко могут ранить. Поэтому нужно быть во всеоружии, чтобы ничего не могло испортить впечатления от Counter Strike Source.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2014-11-07)
Просмотров: 1675 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья