Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Качайте бесплатно КОНТРУ 1.6 с ботами!

Знаете ли вы, что на сегодняшний день число пользователей глобальной коммуникационной сети Интернет уже перевалило за 2,5 миллиарда человек, то есть, более трети наших "однопланетников" "тусят" во "всемирной паутине". Как думаете, чем они все там занимаются? Кто - чем, но всё-таки огромное число юзеров играют, конечно же, в компьютерные игры (КИ).

КОНТРА - любимая игра целой армии геймеров!

Общее количество КИ, особенно если учитывать все их версии, не перечесть: "стрелялки", "бродилки", "ужастики", "гонки", "симуляторы" и пр.. Однако, справедливости, надо отметить, что одними из самых востребованных являются, пожалуй, игры-"стрелялки" или, как ещё их называют шутеры.

А вот самой популярной среди шутеров считается КИ Counter Strike, у которой, кстати говоря, существует несколько практически равноценных названий: КС, CS, КОНТРА. Хотите скачать cs 1.6 с ботами в отличном качестве в любое удобное время? Отправляйтесь на сайт GAMES-CS.RU.

Геймеры, играя в КОНТРУ, выполняют определённые задания или уничтожают противников. В процессе игры для достижения цели игроки получают деньги, которые они могут потратить, например, для того, чтобы купить оружие. К слову, деньги выдаются, как выигравшим, так и проигравшим командам, но последним выплачиваются меньшие денежные суммы.  

Осваивайте тонкости КОНТРЫ с ботами!

КИ CS 1.6 с ботами - является одной из версий КИ Counter Strike, которая на протяжении ряда лет одаривает геймеров яркими эмоциями. Следует отметить, что одни геймеры, играя в КОНТРУ охотятся за яркими острыми ощущениями, а другие банально зарабатывают "бабки".

Однако, согласитесь, что для достижения и той, и другой целей предварительно нужно научиться играть хорошо. Как этого достигнуть? Игрой с ботами, которые являются созданным и запрограммированным человеком компьютерным интеллектом, призванным выполнять определённые задачи. Играть с ботами достаточно интересно, ведь они "умеют":  

  • самостоятельно изучать неизвестные им карты;
  • стрелять;
  • закладывать и обезвреживать бомбы;
  • использовать радиокоманды и т.д..

Более того, вы сможете тренироваться даже при отсутствии выхода в Интернет, естественно, предварительно скачав на сайте GAMES-CS.RU CS 1.6 с ботами, которые, можете даже не сомневаться, достойные противники!

Тренируйтесь с ботами, выигрывайте у реальных игроков!

Как известно, "Плох тот солдат, который нем хочет стать генералом". А применительно к КИ эту известную пословицу можно перефразировать следующим образом: "Плох тот геймер, который не хочет стать чемпионом в гиберспорте".

Однако победа в любом виде спорта, как известно, невозможна без регулярных тренировок, киберспорт в этом отношении не является исключением. А уж участию в турнирах и чемпионатах тем более должны предшествовать усиленные тренировки. Конечно же, без игры CS 1.6 с ботами не обойтись и тем геймерам, которые намерены зарабатывать таким образом деньги, в противном случае им не стоит рассчитывать на заработки.

Ну и в завершение обсудим преимущества игры с ботами:

Бот тебя не "подпирает",
И не "блочит" бот нахально,
Чтоб забрать твоё оружье,
Как последняя каналья!

И не врубит бот аим,
"Перерашить" чтоб команду,
Может, "понимает" бот,
Нелегко что "практиканту"!

Бот не "кикнет", не "забанит",
Нагло выдумав причину!
Потому что это МОЗГ,
А не геймер-дурачина!

Словом, качайте на сайте GAMES-CS.RU CS 1.6 и тренируйтесь, тренируйтесь и ещё раз тренируйтесь!




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help04 (2017-08-02)
Просмотров: 2890 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья