Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Карты Контр Страйк

Отличительной чертой игры Контр Страйк, которая не теряет своей популярности уже более 10 лет, является проведение турниров, как на профессиональном, так и на аматорском уровне. Множество карт впечатляет своим разнообразием.

Рассмотрим виды карт Контр Страйк. Карты CS достаточно запутанны. Сюжет игры заключается в освобождении контрами заложников за время раунда. Если этого не происходит, победа присуждается террористам, в обратном случае – контр-террористам.

De карты имеют большой успех у пользователей, благодаря обширной дистанции игрового поля, в определенных точках которой террористы закладывают бомбу. Зачастую таких бомбплантов 2, они условно обозначены буквами А и В. Реже бывают карты de с одной точкой для постановки бомбы. Конрт-террористы должны помешать врагу заложить бомбу, либо обезвредить ее. Победа террористам присуждается в случае уничтожения контров, последние выигрывают, если уничтожат террористов еще до постановки бомбы.

Карта aim представляет собой открытую территорию с небольшим радиусом перестрелки. Aim удобно применять в качестве тренировочной платформы. Хорошо подойдут для этих целей карты aim-rust-usp, aim-wintercold и aim-killer.

Dm – это экшн карты, которые используются для мода deathrun. Задача игроков разминировать территорию и препятствовать постановке бомбы, а также освободить заложника. Битва на этой карте происходит быстро. Помимо командной игры, здесь есть возможность играть самостоятельно.

Бои с использованием винтовок AWP и Scout проходят на картах awp, например, awp india.

Карты es отличаются отсутствием зоны для приобретения оружия одной из команд. Задача игроков этой команды убежать, скрыться от противников в точке спасения. Если команда противников догоняет беглецов и побеждает их, соперники меняются местами.

Карты deathrun появились сравнительно недавно. В игре участвуют две команды, одна из которых преодолевает полосу препятствий, а другая обеспечивает эти ловушки соперникам. При прохождении этой полосы, первая команда может воспользоваться оружием и отомстить своим врагам.

Карты fly представляют собой пространство с разбросанным оружием и зонами для покупок. В некоторых вариациях этой карты указанные зоны отсутствуют.

Цели карты не всегда соответствуют ее названию, так оно определяется создателем карты. Разнообразие предложенных карт позволяет игрокам найти именно тот вариант, который им интересен.

На заметку: Любите смотреть различные передачи по телевизору? На сегодняшний день у вас имеется прекрасная возможность тв онлайн смотреть бесплатно прямой эфир любимой передачи. Для этого достаточно всего лишь компьютера подключенного к интернету.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-03-25)
Просмотров: 2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья