Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Немного о Counter-Strike: Global Offensive

Игра разработана независимыми геймерскими компаниями «Hidden Path Entertainment» и «Valve», эпопея игры началась почти четырнадцать лет назад, а вот четвертая ее часть вышла в свет не так давно, в 2012. Авторы игры приложили максимум усилий, и в отношении графики (все приближено к реальности) и в игровом процессе, им все удалось на славу, она превосходна. Сайт «mygamecore.com» любезно предоставляет игрокам скачать counter strike global offensive.

Игра относится к жанру стрелялок, это шутер от Ι лица.

Геймеров порадует игра своей динамичностью и захватывающим сюжетом. Он основан на конфронтации двух команд (отряда спецназа и современных террористов).

В четвертой части игры много новинок, так например, игровые режимы («Gun Game»), карты, оружие, возможность геймерам создавать матчи, игровой процесс стал усовершенствованным (покупка оружия), новые игровые персонажи, зависящие от карт. И так, более подробно об игровых режимах.

В «классическом» имеется «спасение заложников» и «обезвреживание бомбы» (были в игре и ранее). А вот новые, «состязательный» (нового почти ничего нет) и «казуальный» (убийства вознаграждаются деньгами, в автоматическом режиме приобретение брони, нет дружественных боев, победа за теми, кто в 32 раундах победит большее количество раз). Теперь о «разрушении», почти и то же, что «обезвреживание бомбы», но более стремительный темп, запрещено приобретение экипировки и оружия, персонаж имеет то оружие, которое заслужил (зависит от количества убийств на счету героя), при совершенных дополнительных убийствах, игрок награждается гранатами. «Arms Race» - бой команд (при помощи «золотого ножа» совершить первое убийство, убитый – моментально возрождается).

Отдельно хочется остановиться на оружии. Обе команды в арсенале имеют совершенные дробовики. Новое оружие, «MP7» (пистолет-пулемет), «Negev» (израильский пулемет), уникальный тазер (однозарядный, попаданием разрушает сразу) и другое.

Приятной игры.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2014-11-14)
Просмотров: 1477 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья