Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Правила проведения турниров по Counter-Strike

Компьютерная игра Counter Strike, в которой может принимать участие большое количество пользователей, имеет широкую аудиторию своих фанатов во всем мире. Захватывающее сражение между командами террористов и бойцов спецназа увлекает начинающих геймеров с самого начала игры. Из существующих ныне пяти версий Counter Strike, наибольшую популярность завоевала Counter Strike 1.6.

Не смотря на наличие современных онлайн-игр с более красочной графикой и усовершенствованным функционалом, Counter Strike не сдает свои позиции и по прежнему остается интересной многим. Проведение турниров по сети несомненно укрепляет авторитет игры.

Существуют стандартные правила Counter Strike 1.6, принятые в мировом сообществе. Регламентированное правилами количество участников – 5 человек в каждой команде, плюс 2 запасных игрока. Карты, используемые в турнире, определяются организатором заранее. Продолжительность игры на одной карте – 30 раундов. Побеждает в финале соревнования по Counter Strike команда, которая победила в 16 и более раундах. Если результат обеих команд равный, вводятся 3 дополнительных раунда.

По условиям Counter Strike 1.6, умерший игрок не должен разговаривать и как-либо проявлять себя. Игроки взаимодействуют между собой только, когда все живы, либо все мертвы.

Перед началом турнира команды могут провести разминку 10 минут, а в промежутках между матчами – 3-х минутные тренировки. Если команда явилась на соревнование в неполном составе, либо вовсе проигнорировала турнир, ей присваивается техническое поражение. Победа одной команды в 4-х раундах по сумме сторон свидетельствует о победе в игре.

В случае прерывания турнира по техническим причинам и по вине организаторов, фиксируется счет, на котором оборвалась игра. После устранения причин обрыва связи, турнир продолжается. Если игроки своими действиями повлияли на остановку игры, организаторы имеют право отстранить команду виновника. Объявить паузу в ходе игры может исключительно капитан команды, при этом объяснив причину судье турнира.

 


Приглашение на турнир по CS: GO NSB Tournament




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-03-21)
Просмотров: 2368 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья