Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Турниры Counter Strike

Такая игра как Counter Strike стала одной из самых известных игр в мире. Причем ее популярность развита не только как игрушка для компьютера, но и дошла до некоего вида спорта. Сегодня такое понятие как киберспорт прочно укрепился  в нашем сознании, и, произнося слово «киберспорт», каждый человек интуитивно воспринимает его как «Counter Strike».

Все кто еще не успели познакомиться с этой игрой, и пытаются разобраться, что же она представляет собой, должны понимать, что по данной игре проводятся постоянные и главное официальные турниры. Многие команды не покладая рук оттачивают свои навыки для того, чтоб пробить себе путь на международные чемпионаты. Стоит отметить, что все эти геймеры начинали с простого. Так, например на сайте games-for-two.ru можно поиграть в игры, расчитанные на нескольких пользователей, а потом уже перейти на Counter Strike.

Существенное отличие игры Counter-Strike в том, что тут постоянно организовывается большое количество чемпионатов. Все они совершенно разного масштаба, чтоб дает возможность участвовать всем желающим и с самых низов подниматься до вершин популярности. Начинается всегда любительских команд, а доходит до мирового масштаба. На мировых чемпионатах зачастую участвует десятки профессиональных команд. На сегодняшний день самыми известными стали:  Natus Vincere из Украины, fnatic из Австралии, SK Gaming из прекрасной страны Германия. Так же большой популярностью пользуются  Шведский состав CS[42] и Россияне под названием ECGP. Перечислять можно еще очень долго, так как команды собираются просто со всего мира и удивительно, но именно эта игра сумела объединить совершенно разных людей по месту проживания и по своим культурным ценностям под одной крышей, где совершается одно и, то, же дело.

Этот спорт продолжает развиваться и делается все для того, чтоб человечество смогло как можно ближе с ним познакомиться. Сегодня даже отработана на таких турнирах специальная технология HLTV.  Одна дает возможность провести любому числу зрителей следить за игрой в режиме реального времени. Зритель наблюдает за игрой как будто находится непосредственно внутри  сервера в качестве спектаторов.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-03-18)
Просмотров: 1556 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья