Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Чем отличается кс 1.6 от кс го

Сравнение отличий CS 1.6 и CS: GO

Когда ребята говорят, что «рубятся в контру», они, как правило, имеют в виду старую добрую CS 1.6, которой уже больше 15 лет. Несмотря на такой солидный возраст и выход CS:GO, по которой проводятся современные кибер-турниры, большинство игроков предпочитает именно старую версию игры стрелялки. Она кажется родной для огромного количества поклонников, а минимальные системные требования и стабильный онлайн делают её до сих пор актуальной. Сейчас обе игры имеют своих поклонников и сосуществуют на равных правах. Сравним их, чтобы разобраться, в чём состоят ключевые отличия.

Во-первых, конечно, это графика. Практически пиксельная графика претерпела существенные изменения, и сейчас она находится на уровне современных кинематографичных шутеров. Поэтому изменились и игровые карты, которые с трудом узнает игравший в предыдущую версию игрок. К тому же, в них добавили новые детали – например, проходы. На de_dust теперь есть проход на мост, и обе команды могут занять равные по высоте позиции, что уравнивает их положение. Также появились новые укрытия и объекты, а игроки стали менее заметными, что делает игру более увлекательной. На исход боя теперь имеет большее влияние метательное оружие – создающие огненную стену коктейли Молотова и парализующие противника шокеры.

Во-вторых, изменения коснулись и системы дропа и поощрений. Если раньше фраг давался за нанесение урона выше 50%, то в новой версии в статистике появилась отдельная графа для фиксации количества помощи при убийствах. За победу в поединке выпадает кейс, в котором может содержаться оружие и прочий доступный в игре инвентарь. Кейсы можно продавать или обменивать.

Модернизировалась и экипировка. Разработчики изменили отдачу при стрельбе, сделав её более реалистичной и сложной. Появилось разнообразное оружие, но сохранилась и любимая классика – ручной пулемёт Negev и АК-47. Теперь на стрельбу влияет также и возможность отклонения пули от траектории нескольких очередей. По сути это означает меньшую вероятность попасть в противника. Еще больше онлайн игр для малчиков вы найдете на данном сайте world-games.online шутеров и стрелялок тут хватает.

В новой версии 5 режимов игры, в которые в старой версии можно было поиграть только после установки специальных модов:


  • обычный, где требуется либо убить всех противников, либо завершить задание;
  • гонка вооружений – режим, требующий от игроков первыми совершить фраг из каждого вида оружия, а само оружие можно получить за убийство лидера команды противников или двух обычных солдат;
  • соревнование – борьба между террористами и контртеррористами, подобранными близко по уровню игроками;
  • уничтожение объекта – типичный командный бой 5 vs 5, в котором нужно либо взорвать, либо обезвредить бомбу;
  • бой насмерть – 10-минутный матч, где нужно набрать как можно больше очков за убийство или помощь в его совершении.

В новой версии спецназовец не может нести больше одного заложника, исправили возможность прыгать по стенам и стрелять сквозь них.

И, возможно, главное – в отличие от 1.6, намертво законсервированной в своём состоянии, GO получает регулярные обновления и ребалансировку. Конечно, повысились и системные требования, однако практически любой современный компьютер их вытягивает, как и онлайн игры на двоих на этом сайте. Осталось дождаться, когда разработчикам удастся придумать решение против вездесущих читеров, портивших игру ещё в старой версии.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help10 (2021-04-19)
Просмотров: 716 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья