Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Читы для Counter-Strike

FPS – наиболее востребованный жанр компьютерных игр. А Counter-Strike – самая известная игра этого жанра. Успех геймера в подобных играх во многом зависит от скорости его природных реакций и способности быстро принимать тактические решения.

События в таких играх развиваются динамично. Действия требуют обострённого внимания и быстрой ответной реакции на происходящее на мониторе. Причём, игры жанра action требуют от игрока знания в применение разного вида оружия, поскольку именно оно обеспечивает прогресс игры.

Жанр игры «action» – это довольно широкое понятие, которое включает в себя массу других ответвлений, которые уточняют направление и характеристики игры, поскольку экшеном можно назвать большую часть всех компьютерных игр. А если быть точнее, то жанр «action» можно разделить на такие категории как: шутеры, файтинги, платформеры и т.д. Но, как мы уже и сказали, большая часть ассоциирует эти игры с Counter-Strike или аналогами.

Хотите улучшить реакцию? Скачайте читы!

Что такое чит и кто такой читер знают, наверное, все игроки Counter-Strike. Чит – это программа, которая встраивается в игру или исполняемый процесс и позволяет, например, видеть сквозь стены, автоматически наводится, проходить сквозь предметы.

За читерство банят. Если администрация узнает, что игрок использовал чит, ему неминуемо грозит блокировка. Выявляют чит-программы и встроенные античиты. В большинстве случаев, если к процессу игру будет стремиться подключиться другой процесс, то программа закроется, а игрока забанят. Однако существуют так называемые “приватные читы”. Это платные программы, которые гарантируют, что за их использование бана не будет.

Некоторые читы на cs:go встроены в игру, узнать, как их активировать, можно на сайте coremission.net.

Использовать чит или нет – это только ваше дело, однако прежде чем скачать “запрещенное ПО”, рекомендуем создать резервную копию игру.

Кроме того, в читах могут быть вирусы, которые украдут логин и пароль. Если вы играете в CS:GO, убедитесь, что ваш аккаунт защищен, в противном случае его могут увести.

Используя читы, старайтесь вести себя естественно. В случае "жесткого палева" игроки могут подать на вас жалобу. Если жалоб наберется достаточно много, то в отношении вашего аккаунта может быть проведено расследования. Аккаунт начнут пристально проверять и если выяснят, что человек действительно использовал читы, будет бан.

С другой стороны, если аккаунт не жалко, то можно читирить в свое удовольствие.

Для этих целей рекомендуем покупать игру не в стиме, а через сторонние сайте, дешевле.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2021-04-24)
Просмотров: 752 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья