Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter-strike 1.6. Обзор игры

Counter-strike 1.6 – не новая онлайн игра в жанре FPS. Кто не знает, старая-добрая “контра” - это шутер от первого лица, который схож с проектами Battlefield и Call of Duty, но стоит немного в нее поиграть и сразу же становятся видны отличия.

Чтобы присоединиться к игрокам Counter-strike, вам необходимо скачать файлы с игрой и установить их на компьютер. Затем нужно зарегистрировать аккаунт и можно приступать к осуществлению своих задач. Вы можете выбирать из двух группировок – террористов и контртерористов. Вам нужно выигрывать раунды и покупать новые виды оружия, чтобы повысить свою эффективность. Скачать игру можно с сайта https://csrus.net/.

На данный момент в игре есть несколько видов боев: захват заложников и установка бомбы, dead-матчи, командные dead-матчи – все бои одинаково интересны и захватывающи. Можно играть как против других игроков, так и против ботов. Боты можно настраивать по сложности. Добавляются боты при помощи консольных команд.

В игре помимо сражений у вас еще будет возможность прокачивать своего персонажа и изучать новые умения. Каждый определенный навык дает возможность принимать его на вооружение в различных стратегиях. За прокачку героя вы будете получать звания, и улучшать свои умения.

Есть в игре и техника, правда, только на некоторых картах и очень примитивная. Но знайте, что пересаживаясь в автомобиль вы теряете в подвижности и становитесь уязвимы. В основном же игроки по карте передвигаются пешком либо спринтом. Спринт значительно ускоряет передвижение по карте, но под спринтом управление персонажем значительно снижается, а также игрока проще отследить. В игре также есть радар, но работает он только на близких расстояниях.

Локации прорисованы очень тщательно, поэтому на карте все здания, строения и препятствия расставлены и видны хорошо, поэтому игрок может первое время даже теряться в направлениях.

В игре у игроков имеется широкий выбор различного оружия. Можно выбрать как обычные автоматы, винтовки, пулеметы, гранаты, так и оригинальные виды оружия. На оружие можно устанавливать прицел, который помогает при прицельных выстрелах. Броня персонажей состоит из нескольких частей: шлем, бронежилет и т.д. Выбор омуниции также достаточно большой, поэтому каждый игрок сможет подобрать себе броню по вкусу.

Мир Контры постоянно обновляется и совершенствуется, в основном за счет игроков, поэтому если вы еще не оценили все достоинства этой игры, то милости просим, благо сейчас версия 1.6 доступна для скачивания бесплатно.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2017-12-22)
Просмотров: 1390 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья