Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter-Strike – легенда, которая не теряет популярность!

Вполне вероятно, что не найдется ни одного пользователя, хорошо знакомого с разными вариантами компьютерных развлечений, и никогда не игравшего в Контр Страйк. Те, кто в свое время был «пионером» игры, говоря о «контре», автоматически вспоминает компьютерные клубы и время, потраченное в них, во время боев с друзьями. Для младшего же поколения, которое не застало компьютерные клубы, все равно Контр Страйк - это та игра, которой была посвящена большая часть детства. Сегодня же вот здесь css-download.ru, всем желающим доступна игра Counter-Strike:Source, в которую можно играть в режиме онлайн с другими игроками, с друзьями по локальной сети и с ботами абсолютно бесплатно.

Если же быть до конца объективным, то сегодня в сети Интернет можно встретить множество современных игр, и на любой вкус. Но, как раз Counter-Strike:Source невозможно заменить никакой другой игрой. Она способна воплотить желание многих людей стать профессиональным стрелком, что практически невозможно в реальной жизни. А ведь такая возможность бывают только у определенного круга людей, а именно, работников специальных структур и подразделений.

Захватывающий Counter-Strike:Source завоевала доверие и уважение среди многих любителей компьютерных игр. Особенно важным для многих современных людей есть возможность играть без установки Steam! Благодаря данному факту можно в любое время и в любой обстановке загружать и наслаждаться любимой игрой и всегда поддерживать форму в навыках, знаниях и умениях.

Примечательным является то, то первая часть CS вышла ровно 20 лет назад, и практически сразу же завоевала популярность среди любителей стрелялок. Более того, именно она стала основой для большинства игрушек, выпущенных за последнее десятилетие, не исключая и мобильные версии. Уже сегодня все желающие, кроме компьютерной версии, могут спокойно устанавливать CS и на смартфтоны.

Да, сегодня компьютерные игры занимают важное место в жизни многих людей. Но только Контр Страйк можно считать легендой, который влюбил в себя большинство пользователей ПК. Интерес к этой игре настолько повышен и не угасает в течение длительного периода. Бесконечная легенда радует своими возможностями геймеров и дарит множество эмоций и новых ощущений.

Counter-Strike: Source заслуживает звание лидера среди игр жанра 3D шутер, и это несмотря на то, что она считается относительно не новой с момента премьеры во всем мире.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-07-26)
Просмотров: 777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья