Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter Strike на Playstation 4

Игра Counter Strike - один из самых популярных современных шутеров. Это сетевая игра, в которой можно общаться вживую с другими игроками.

Если в момент своего создания CS была доступна только в версии для Windows, то сегодня можно играть в нее и на приставке. Для этого потребуется купить playstation 4, к которой сегодня есть удобная адаптация CS. Есть игра и для более старых моделей приставки.

Если у вас закончилась краска в принтере, тогда вам будет нужна заправка картриджей москва, заказать которую вы можете на сайте 4ink.ru по выгодной цене.

В чем же особенность Counter Strike для Sony PS4?

Игра представляет собой соревнование между двумя группами: террористы и спецназ. В игре используется несколько сценариев, в которых одна из групп должна совершить определенное действие, а другая - помешать противникам.

К примеру, спецназ должен освободить заложников за строго ограничение время, или террористы должны активировать бомбу в определенном секторе карты.

Задача зависит от конкретной карты. В ее названии уже указаны особенности сценария, это отображено в префиксе.

Так, префикс «de_» говорит о том, что объект в данной игре - бомба, которую несет один из террористов, и спецназ должен успеть обезвредить ее до взрыва.

Префикс «cs_» указывает на  сценарий со спасением заложников из плена, «as_» - на сценарий с охраной особо важного человека, VIP-персоны, в роли которой выступает один из игроков команды спецназа.

Главное достоинство игры в том, что она доступна на устройствах любой мощности. Поэтому ее используют не только на приставках последней версии, но и на более старых моделях.

Counter Strike имеет две основные версии: Counter Strike 1.6 и Global Offensive. Они несколько различаются по графике, но в целом игровые задачи остаются теми же самыми: для спецназовцев - остановить террористов, для тех же - довести свое черное дело до конца.

Counter-Strike: Global Offensive включает также в себя новые карты помимо классических, известных по предыдущей версии игры. Графика становится лучше за счет использования нового движка.

Также в распоряжении игроков появилось новое оружие, которое поможет в осуществлении их задач. К примеру, в арсенал будут добавлены шумовые гранаты, имитирующие оружейные выстрелы, а также «коктейли Молотова».

Есть и немало интересного помимо этого: механика боев становится гораздо лучше, режимы боев оригинальные. Есть также таблица лидеров, где можно отслеживать достижения каждого их игроков.

В целом же версии идентичны и интересны для игры будут обе.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help07 (2015-10-14)
Просмотров: 8394 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья