Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter-Strike: правила игры

Counter-Strike: Global Offensive - одна из самых популярных онлайн-игр в мире. Каждый месяц в нее играют более 10 миллионов человек. За борьбой лучших команд следят сотни тысяч человек. Прежде чем кто-то начнет играть в CS: GO, он должен быть знаком с ее основами.

За тем, как проходит игра можно следить тут - https://bookmakers.com.ru/cs-go/. Вопрос о серверах интересен тем, что в основном доступны два типа: серверы, размещаемые разработчиками, и серверы, созданные сообществом. В первом случае проблем нет, они работают на стандартных настройках, и вы можете играть на них без проблем. Когда дело доходит до выделенных серверов, то есть созданных сообществом, дело обстоит совершенно иначе. Сервер может быть изменен. В результате некоторые настройки совершенно нестандартны (например, доступ ко всем скинам - нелегален) или весь игровой процесс изменяется. Примером является режим зомби, представляющий живых мертвецов.

Эта опция также позволяет вам создать свой собственный сервер. И вот несколько вещей, которые можно выделить. Будет по-другому создавать временную игровую среду для группы друзей, которые хотят играть по локальной сети. Отдельным вопросом является настройка полноценного сервера, открытого 24 часа в сутки. В первом случае вы должны организовать хорошее оборудование или временный хост. Во втором случае необходимо вложить деньги и время в выделенную машину, подключиться к сети и т. д. Это непростое дело, но поскольку серверы сообщества появляются до сих пор, в них что-то есть.

С консоли мы можем модифицировать практически любой элемент игры. Описанные выше элементы - это просто основы, с которыми может справиться каждый. Тем не менее, дальнейшее развлечение с вашим собственным сервером требует более глубоких знаний и соответствующего оборудования.

Режимы игры

В Counter-Strike: Global Offensive есть несколько режимов игры. К ним относятся: турнирные матчи (5 на 5), упрощенные матчи (10 на 10), классический смертельный матч, гонка вооружений и снос. С точки зрения игрока, который только начинает свое приключение с CS, в начале наиболее важны два режима: упрощенный матч и deathmatch. Оба позволяют вам ознакомиться с игровым механизмом и получить 2-й уровень опыта, необходимый для игры в турнирных матчах.

Как только игрок достиг уровня 2 (ранее это был уровень 3, но в последнее время требования были снижены), он может начать играть в турнирных матчах, то есть в самых интересных и важных. В турнирных матчах игроки подбираются в зависимости от ранга. Изначально ни у кого его нет. Сначала вы должны выиграть (выиграть, а не играть) 10 турнирных матчей за игру, чтобы получить звание. Всего их 18 - от Silver I до Global Elite. После первых 10 выигранных игр нет шансов сразу получить высший ранг, но с очень хорошей игрой вы можете подняться до 7-9.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2020-03-14)
Просмотров: 736 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья