Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter Strike:Source. Особенности

Легендарная игра, которая стала в прямом смысле, для многих пользователей дверью в игровой онлайн мир, и изменившая представление о нем,  носит название Counter Strike: Source. Более того, увлечение эти игровым проектом, в прямом смысле, можно сравнить с пандемией.

Сразу же нужно сказать, что CSS – это, по сути, все тот же полюбившийся всем Counter Strike, однако, на это раз, разработчики оснастили его более мощным, новым игровым движком. Но, и в этот раз, игровые действия мощно переплетаются с известным Морганом Фрименом, и, соответственно, его приключения снова стали основой для игровой линии.

Несмотря на то, что с выходом новой версии разработчиками было принято решение, сделать Counter Strike проектом с коммерческим уклоном, что, кстати, сразу же раскритиковали как геймеры, так и эксперты, такой поворот событий игру не испортил. Более того, игра стала намного увлекательнее. Кстати, сегодня можно бесплатно скачать CSS v34 на интернет ресурсе cs-love, где пользователю представлены практически все существующие на данный момент сборки шутера.

Counter Strike:Source – игра, в которой геймер придерживаться всё тех же правил и условий, которые обозначены и в других версиях игры. Пользователю придется иметь дело с аналогичным геймплеем, а так же с известными террористами, и естественно, заложниками. Однако, приятным моментом здесь является отличная графика, плюс ко всему, используемая для игры украшенная новой версия усовершенствованной физической модели.

В любом случае тому, кто скачает игру, явно не придется скучать. Кроме того, тем, кто уже знаком с другими версиями Counter Strike, не придется привыкать к новым условиям игры, так как разработчиками было принято решение, максимально сохранить экипировку, уже знакомую пользователю.

Традиционно, что для того, что бы приступить к игре, необходимо скачать клиент. Но, здесь нужно учесть, что качество графики будет зависеть и от мощности ПК. Да, могут появляться немного затемненная ориентация элементов, но обще впечатление от игры это не испортит, и все благодаря отличной Ragdoll-анимации. Проект Counter Strike:Source сразу понравится любителям «кровавых разборок».

Проект CSS v34 реализован так, что складывается ощущение нахождения внутри проекта. Реалистичность проекта представлена на высоком уровне. Более того, в этой версии многопользовательского шутера разработчики постарались устранить все недоработки и баги.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2018-08-21)
Просмотров: 684 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья