Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Где купить кейсы для CS:GO

Мир онлайн игр - это совершенно отдельное «царство». Здесь персонаж не только появляется, он растет, развивается, прокачивается так быстро, как предполагают возможности геймера. И ведь на самом деле, игра, которая направлена на получение удовольствия, приносит его, и в определенных случаях, даже затягивает. Особенно это случается тогда, кроме непосредственного игрового процесса, геймер получает за собственные достижения дополнительные «фишки» от разработчиков. Если взять, к примеру, игру, о существовании которой слушали абсолютно все, а число гемеров уже давно перевалило за миллионы, CS:GO, то здесь в качестве фишек выступаю кейсы, из которых может выпасть достаточно полезная и дорогостоящая вещь, а может и нет. Здесь все зависит от рандома.

Как получить кейс?

На самом деле, получить такой игровой стимул достаточно легко. Для этого в игре перед геймером стоит определенный набор заданий, который может не иметь абсолютно никого отношения к игровому процессу. Когда все этапы выполнены, и появляется долгожданный значок о выполнении, и соответственно, появлении кейса.

Ещё одни способ стать обладателем кейса, заметьте с предметом, который выпадает рандомно, за это придется заплатить реальные деньги. И, как показывает опыт, назвать такое удовольствие недорогим нельзя.

Однако, большинство постоянных участников виртуальных боев в CS:GO прекрасно знают, что и покупать, и открывать кейсы выгоднее всего на сторонних ресурсах. Как правило, здесь открытие кейсов кс го намного выгоднее, чем на официальном сайте игры. Причина здесь достаточно банальна – стоимость кейса намного дешевле, а вероятность выпадения дорогостоящего по игровым меркам предмета – выше.

Что касается сторонних ресурсов, то здесь у многих сразу же возникнет вопрос: безопасны ли такие покупки? Да, на самом деле, мошенники здесь есть. Впрочем, как и везде. Но сразу стоит сказать, что распознать их достаточно просто. Для этого достаточно хотя бы проанализировать платежные реквизиты. Они должны быть идентифицированы.

Ещё один способ проверить надежность сайта – ознакомиться со статистикой продаж и прочитать отзывы геймеров. Проще говоря, информация о продавце кейсов должна находиться на виду, и тогда можно быть на все 100% уверенным, что покупка будет не только успешной, но и достаточно приятной по игровым меркам.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2017-07-28)
Просмотров: 1468 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья