Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Игра Контр Страйк 1.6 на русском языке

                                 

Впервые игра появилась около 20 лет назад, и за короткое время стала одной из самых популярных. С годами количество поклонников уменьшилось, но большинство геймеров отдает предпочтение данной стратегии. Популярность Контр Страйк объясняется тем, что игровой процесс интересный и довольно реалистичный, а также геймеры могут улучшать свои способности и развивать умения персонажа. Стоит отметить, что игра пользуется спросом среди пользователей разных возрастов, так как позволяет полностью окунуться в захватывающий мир, где ежедневно можно улучшать свои показатели и увеличивать скил.

История игры Контр Страйк

Первоначально игра создавалась как дополнительная версия для обновления стратегии Халф Лайф. Когда в 1999 году миру была представлена пробная версия продукта, то разработчики заметили повышенный интерес к бета-версии. И тогда компания Вавле выкупила полностью продукт и все авторские права на игру КС.

Полная версия была выпущена только через год после презентации и в течение первых лет в нее играли около сотен тысяч геймеров. Пользователи сталкивались с различными проблемами и ошибками, но на протяжении двух лет разработчики исправляли ошибки в коде программирования. Полностью доработанная версия игры вышла в 2002 году и используется до сегодняшнего дня.

Большое количество геймеров предпочитает играть в классическую версию, но изредка используют новую графику и разбавляют модами. Последнее обновление выходило в 2012 году, разработчиками была проведена большая работа по усовершенствованию стратегии для того, чтобы она соответствовала новым компьютерным технологиям. Любой пользователь сети может скачать Контр Страйк и моментально окунуться в удивительный мир, где особенности геймплея затягивают в игру.

Особенности игры

За годы своего существования Контр Страйк 1.6 дополнялся различными картами и персонажами. Но наиболее популярными сценариями является освобождение заложников или закладка бомбы. В стандартной версии КС имеется еще два сценария, но пользователи их используют крайне редко — это побег и сопровождение персонажа.

Суть игры Контр Страйк заключается в том, что игроки делятся на две команды. Первая — это войска специального назначения, которые спасают мирных граждан. Вторая команда является террористической организацией, у которой иные задачи в игре. Стратегия завершается, когда одна из групп полностью выполняет поставленные перед ней цели.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help10 (2019-02-01)
Просмотров: 765 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья