Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Игра с ботами в КС 1.6 - верный путь к победе!

Ни для кого не секрет, что очень многие наши современники предпочитают проводить свой досуг перед компьютерами, "гуляя" по просторам глобальной коммуникационной сети Интернет. Безусловно, каждый пользователь ищет во "всемирной паутине" развлечения или занятия на свой вкус, однако при этом нельзя не отметить, что вкусы очень многих людей сходятся - они предпочитают проводить время за компьютерными играми (КИ).

КИ Counter Strike

Следует отметить существование огромного числа КИ разного жанра, однако, справедливости ради, надо сказать, что, пожалуй, наибольшей популярностью пользуются шутеры, которые иначе называют играми-"стрелялками". Среди шутеров самой популярной является КИ Counter Strike или, как её ещё называют КС, CS, КОНТРА. Кстати, скачать cs 1.6 с ботами можно на сайте GAMES-CS.RU.

Целью КОНТРЫ является выполнение определённых заданий либо уничтожение противника. Для того, чтоб достигнуть цель, геймеры получают деньги, к примеру, для покупки оружия. Кстати, деньги получают, как выигравшие, так и проигравшие команды, правда, последние могут рассчитывать на меньшую, в сравнении с победителями, сумму.   

Учитесь играть с ботами!

КИ CS 1.6 с ботами - одна из версий КОНТРЫ, в течение многих лет дарящая геймерам яркие эмоции. Безусловно, каждый человек, проводя время за компьютерными играми, преследует разные цели: кто-то таким образом расслабляется, кто-то "охотится" за незабываемыми эмоциями, а кто-то зарабатывает деньги.

Очевидно одно: какие бы цели не преследовали люди, предаваясь компьютерным играм, все они, новички и профессионалы, хотят научиться играть по-настоящему классно. Именно этому и будет способствовать КИ CS 1.6 с ботами.
Что такое бот? Речь идёт о созданном и запрограммированном человеком компьютерном интеллекте для выполнения определённых задач. Надо сказать, что игра с ботами в CS 1.6 является достаточной забавной, так, к примеру, они:

  • самостоятельно изучают неизвестные им карты;
  • стреляют;
  • закладывают и обезвреживают бомбы;
  • использую радиокоманды и пр..

Короче, боты станут для вас достойным противником!

Хотите выигрывать? Скачайте CS 1.6 с ботами!

Если для одних пользователей КИ - простое развлечение, то для очень многих геймеров это ещё и возможность участия в различных турнирах и чемпионатах, где лозунг ГТО: "Главное не победа, а участие!", - не "прокатит". Большинству геймеров в гораздо большей степени в качестве девиза подойдёт фраза из известной песни: "...нам нужна победа...мы за ценой не постоим!".

Хотите побеждать в турнирах, брать главные призы и войти в историю киберспорта? Ценой за все эти "радости жизни" будут регулярные тренировки и ещё раз тренировки! Ну а с кем же ещё тренироваться, как не с ботами в CS 1.6?! А уж если вы новичок, то вам и подавно нужно, что называется, "набивать руку" на игре с ботами!

Кстати, от бота можно не ждать всякого рода "неприятностей"!

Бот не коцнет тебя в спину,
Не покроет тебя матом,
Не забанит и не кикнет -
Станет верным тебе "братом"!

Да чего тут "разговоры разговаривать"! Отправляйтесь на сайт GAMES-CS.RU, качайте КИ Counter Strike 1.6 с ботами, а потом тренируйтесь, тренируйтесь и ещё раз тренируйтесь, памятуя о том, что "дорогу одолеет идущий"! А там, смотришь, и победа на турнире или чемпионате, да ещё и "приправленная" призом, не за горами!

Интересной вам игры и, конечно же, удачи!

 




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2017-06-27)
Просмотров: 2038 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья