Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Насколько популярна CS:GO?

Примерно лет шесть назад на смену всем известной Counter-Strike: 1.6 вышла версия, которая занимает лидирующую позиции, в принципе, до сих пор, а именно, Counter-Strike: Global Offensive. Проще говоря - CS:GO. Мало того, несмотря на то, чо этот период времени появилось огромное количество игровых проектов, нацелившихся на целевую аудиторию «контры», занять место шутера с почти двадцатилетней историей им не удалось. Более того, до сих пор проводятся турниры мирового уровня по игре в CS: GO с призовым фондом, ни много, ни мало, а один миллион долларов.

В чем суть игры?

Скорее всего, сегодня ладе ленивый слышал о том, что же представляет собой этот многопользовательский шутер. Более того, большинство игроков прекрасно знают, что для того, что бы достичь здесь определенного успеха, рейтинга, лучше всего приобрести дополнительный инвентарь, который предлагается на площадке продавцов GameGID.net. В таком случае, тем более, если в команде на один такой «прокаченный» игрок, выполнение поставленной цели обеспечено. Конечно, если это команда, а не каждый игрок играет сам за себя.

Сама же суть игры состоит в том, что команда должна выполнить поставленную перед ней миссию, как пример, активировать или обезвредить бомбу. В зависимости от выбранной для игры стороны.

Действительно ли Counter-Strike:Global Offensive настолько популярен?

Те, кто связан с миром онлайн игры, киберпортом и занимается ним на профессиональном уровне, прекрасно знает, что стримы турнирных соревнований могут собирать у мониторов многомиллионную аудиторию, и десятки тысяч непосредственно на местах проведения турниров международного уровня. И если быть объективным, несмотря на то, то, что кибер – это спорт за монитором компьютера, своим болельщикам и фанатам он приносит не меньше драйва и адреналина, чем любые спортивные соревнования. Как пример, то летом нынешнего года по CS:GO собрал на арене в Кельне более 18 тысяч фанатов.

Есть ли определенная тактика для игры в CS:GO?

Несмотря на то, что в любой игровой команде могут быть бойцы с самой лучшей экипировкой, без понимания сути игры, а так же без тактической подготовки, выиграть невозможно. И когда хотя бы немного знаешь суть борьбы в CS наблюдать за тем, как соревнуются  успехе команды, потратившие на разработку тактики и стратегий огромное количество времени невероятно интересно. Кто-то предпочитает играть к CS:GO агрессивно, ну а кому-то по душе «осторожничать», защищаться и выжидать. Сколько команд, столько и отдельных, уникальных стратегий.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2018-11-01)
Просмотров: 876 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья