Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Нововведения в Counter-Strike

Легендарный Counter-Strike впервые за последние семь лет получит серьезное обновление. Последним полноценным проектом в жанре был Source, который подарил игрокам возможность не просто весело проводить время в одном из лучших многопользовательских шутеров, но и делать это в более реалистичном окружении, в котором действуют законы физики и присутствуют неплохие спецэффекты. Несмотря на все нововведения, у Valve не получилось перевести всех игроков на новую версию Counter-Strike. Многие из профессиональных киберспортсменов предпочли остаться в классическом 1.6. Создать сервер под эту игру можно и сейчас, об этом написано тут https://goldsrc.ru/threads/52/. Это, кстати, во многом повлияло на общий рейтинг игры. Аудитория растянулась на два проекта, и в результате Counter-Strike свалился с лидирующих позиций по популярности. Несмотря на то, что работа над Source ведется и по сей день, разработчиками было принято решение встряхнуть тайтл и привести в игру дополнительную аудиторию.
 
Прежде чем говорить обо всех нововведениях, стоит рассказать общую информацию, которая стала известна еще во время первого анонса. Одна из главных новостей – Counter-Strike теперь станет полноценной кроссплатформенной игрой. Однако с последней у разработчиков постоянно случаются какие-то заминки. Одна из основных проблем заключается в организации игр, участниками которых являются игроки Xbox 360 совместно игроками с других платформ. С совместимостью PS и PC подобных проблем нет. Тем не менее, комьюнити уже успело выразить обеспокоенность, насчет выхода игры на консолях. Ведь, как известно, верными спутниками приставочных шутеров являются различные мерзости вроде автоприцеливания и отсутствия возможности модернизировать игру на свой вкус. Представители Valve вовремя среагировали на это и объявили, что, несмотря на все нововведения, Counter-Strike: Global Offensive будет, прежде всего, привычным для компьютерных игроков классическим многопользовательским шутером с богатыми возможностями моддинга и кастомизации.

Так же стоит заострить внимание на том факте, что в названии игры нет порядкового номера, а это значит, что проект является не сиквелом или просто новой игрой, а глубокой переработкой классического Counter-Strike. Большинство общих правил останутся без изменения, зато будет проведена серьезная работа над деталями и отдельными игровыми аспектами.

В попытке привлечь к новому проекту максимальную аудиторию, Valve решила угодить всем категориям игроков. Профессионалы получат сильно похорошевшую игру, с выверенным до мелочей балансом, изменения в который, кстати говоря, будут вноситься вместе со специально приглашенными для предварительного тестирования игроками высшего уровня.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2020-01-07)
Просмотров: 491 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья