Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Новые скины и оружие для Контр Страйка с интересными условиями

Сейчас трудно найти человека, который не имеет представления о компьютерных играх. А об игре Контр Страйк знают все, кто даже ни разу в неё не играл. Эта игра создана на реальных мотивах уже более 10 лет назад, но имеет ярых поклонников и актуальность до сих пор. Каждый фанат знает как важна экипировка скинов для игры, поэтому магазин кейсов gg drop создал еще и игру для получения эксклюзивных скинов.

Суть игры Контр Страйк

Контр Страйк - это игра в реальном времени двух команд. Образ соперников взят из нашей реальности: спецназовцы- мировые защитники и террористы - главные злодеи. Каждая из команд может полагаться только на свои силы и возможности скинов и оружия, поэтому их важность никогда не оговаривалась даже. Команды получают противоположные задачи, от выполнения которых зависит их победа. На сегодня все задания сводятся к трем вариантам, исполнение которых естественно приносит победу команде, а не выполнение – проигрыш. Террористам всегда нужно заминировать объект и сделать все, что случился взрыв, а спецназовцам – разминировать и уничтожить угрозу мирному населению. Спецназовцам нужно довести особую важную личность до цели, а террористам – уничтожить её. Террористам нужно захватить заложников и дождаться выполнения требований, а спецназовцам – освободить их. Игра захватывающая и требует должного внимания, а также навыков.   

Получение кейсов и их преимущество

На страницах онлайн-магазина ГГДРОП предлагается не просто приобрести новые и совершенно эксклюзивные скины, но и испытать удачу. Получить все предлагаемое можно также в результате игры. Для начала игры нужно выбрать тот кейс, который Вам понравился и нажать «Купить». Тут же предоставляется шанс открыть 1 ящик из представленных 3-х на выбор. Точнее говоря это и будет покупкой, то что находится в кейсе. Но при этом имеется шанс получить более весомую покупку. Покупатель забирает содержимое открытого ящика, а ему демонстрируется, что было в соседних. Игра окончена и можно начинать снова. Призами в кейсах являются и возможность получения денежных средств. Вот такая рулетка, так сказать подогрев интереса и к Контр Страйку и выплеск адреналина.

Контр Страйк является одной из популярных игр нашего времени, поэтому лучшие скины и модели оружия, а также их возможности выделят владельца из общей массы. А получить такие можно в магазине кейсов ГГДРОП, но не просто так, а с проверкой своей удачи.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-05-02)
Просмотров: 701 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья