Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Об игре Counter-Strike

Counter-Strike – сетевая игра, настоящий боевик, где нужно сражаться онлайн с другими любителями сетевых игр. Движок игры – Source. В игре не предусмотрена одиночная кампания, многопользовательский режим – вот единственный вариант игры. Для того, чтобы начать игру, нужно зарегистрироваться и создать персонаж.

Counter-Strike – одна из лучших игр в своем жанре. В Counter Strike большой выбор наборов различного оружия. 6 видов пистолетов, 2 вида дробовиков, 5 видов автоматов, десять видов винтовок, и один пулемет. Но за все нужно платить деньгами. А деньги начисляются команде по результатам боя, и по 300 долларов за убийство врага. Если команда будет все время проигрывать, ей не на что будет купить оружие. Также есть система штрафов. Случайное убийство товарища грозит большой суммой штрафа для команды.

В игре важен скил – умение игрока контролировать отдачу, слышать шаги, метко стрелять. Если с этим проблема – не беда, можно скачать вх для ксс 34, чит позволяет видеть сквозь стены, что дает преимущества в игре. Однако помните, что хоть и чит не распознается античит-системой, играть вы с ним должны максимально аккуранто.
 
Геймлплей игры, почти идеален, графика на высоком уровне. Система не нагружена и не тормозит. Нет практически ничего лишнего.

Counter Strike смело можно отнести к одной из лучших игр на рынке. Это настоящий культовый боевик, прогремевший на весь мир.

В этой игре, довольно большой выбор снаряжения и разнообразного оружия, что очень радует игроков вступающих на поле битвы. В игре предусмотрена возможность улучшать бойца и оружие, заработав предварительно очки. А очки начисляются за точность в стрельбе, за отлично проведенные боевые операции, а это немаловажно. Персонаж может с собой носить одновременно два оружия.

Начинающим, рекомендуется играть с режима стенка на стенку, где особо не нужно напрягаться. Здесь можно набраться опыта и очков.

Игра с постоянной периодичностью обновлялась, в неё добавлялись всевозможные виды нового оружия, а также экипировки. Хоть она и напоминает некоторые классические игры данного жанра, игра имеет социальные элементы приближающие ее к ММО.

Положительная сторона Counter-Strike – динамичный процесс игры, небольшие системные требования к компьютеру. У игры неплохая физика. В игре большое разнообразие снаряжения плюс возможность его улучшения и модернизации. То, что в игре нет кампании, можно отнести к основному недостатку игры, что является большим минусом. В целом игра интересная, можно иногда так увлечься и просидеть целые сутки. Играть в Counter-Strike рекомендуется!
 




Категория: Статьи о CS | Добавил: update10 (2019-10-08)
Просмотров: 555 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья