Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Особенности CS 1.6

Никто даже не попытается оспаривать тот факт, что Counter-strike 1.6 - это легенда среди многопользовательскихи компьютерных игр, которая давно перебралась из разряда просто хороших шутеров в разряд классики. Именно она стала причиной того, что у большинства геймеров происходило увлекательное знакомство с командными виртуальными играми, где можно на несколько часов полностью отказаться от реальности и погрузиться в интереснейший мир компьютерных соревнований.

Для того. Что бы стать частью игрового военного действия, сегодня достаточно сделать несколько простых действий, а именно, скачать cs 1.6, дождаться загрузки, и когда загрузка будет завершена, запустить исполняемый файл, где откроется диалоговое окно установки. В принципе и все – перед геймером откроется мир командных соревнований.

Особенности cs 1.6

Игровые столкновения происходят на разных картах, каждая из которых имеет конкретную цель для каждой стороны. Игрок должен выбрать команду, игроки которой в ближайшее время станут его игровыми партнерами. Они могут относиться либо к «хорошим парням», либо к «плохим». Команды сталкиваются друг с другом на карте в серии раундов. Правила просты – победу получает та команда, которая завершает свою цель или устраняет всех противников.

Несмотря на то, что релиз «игрушки» состоялся в далеком 2003 году, но она и по сей день не потеряла своей актуальности и, пожалуй, ни один любитель пострелять, еще не потерял к ней интерес. Здесь, скорее, все наоборот. Армия поклонников много пользовательского шутера постоянно пополняется. Более того, шедевральная Counter-strike 1.6 наверное входит в личную золотую коллекцию компьютерных игр каждого геймера и всегда будет востребована в самых широких кругах. Если есть желание снова ощутить на себе все лучшее, что было реализовано в этом бессмертном шутере, то всегда можно легко скачать контр-страйк 1.6 на сайте прямо сейчас!

Оружейный игровой арсенал удовлетворит даже самого требовательного игрока. Здесь есть все - от пистолетов до пулеметов и гранат. В каждом раунде игрок может перенести основное оружие, вторичное оружие и несколько гранат. Каждый «ствол» имеет определенную цену, и игрок зарабатывает деньги по мере прохождения игры.

Первичное игровое оружие - это оружие с длинными стволами, автоматы, ружья и пулеметы. Они имеет хорошую огневую мощь, являются точным, идеально подходит для всех, кто учится стрелять. Вторичное оружие - это пистолеты, которые могут спасти вашу жизнь в обмене выстрелами, в которых вы, например, исчерпали боеприпасы для основного оружия.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-08-06)
Просмотров: 622 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья