Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Почему Counter-Strike не теряет популярности?

Для тех, кто слышал, что такое Counter-Strike, но не более, следует знать, что изначально это была далеко не такая популярная как сейчас игра, а всего лишь мод к Half-Life. В первых версиях игры был не только бедный выбор оружия, но и карт. Постепенно компания разработчик все-таки сообразила, что кс сожжет приносить достаточную прибыль, и уже по-настоящему дала развернуться геймерам.

Да, здесь разработчикам нужно отдать должное, так как мир увидел такой многопользовательский шутер, как Counter-Strike, причем, с постоянными обновлениями и усовершенствованиями и не только. Однако, как показала практика, несмотря на все разнообразие игровых версий, геймерам всего мира по душе больше пришлась такая версия как Counter-Strike 1.6. Более того, большинство из них так и «сидят» на ней, так что неудивительно, что скачать кс 1.6 сегодня достаточно просто. В этом случае достаточно посетить специализированный интернет – ресурс.

А популярность именной версии объясняется достаточно просто. Прежде всего, Counter-Strike 1.6 ценится за игровой процесс, который, в самом прямом смысле, является уникальным. Кроме того, поклонникам этой игры абсолютно все равно, во что, по дизайнерским показателям, одет их герой. Преимущество здесь отдают характеристикам, как оружия, так и экипировки. И, кроме того, отдельно здесь стоит отметить тщательно протестированный и взвешенный игровой баланс, а так же продуманность карт. Скорее всего, «ветераны» кс настолько знают эту игру и уверены в собственных силах, что могут вести профессиональную «онлайн» войну. Казалось бы, что в этом случае игра уже давно должна надоесть? Но нет. Здесь для успешного выполнения миссий необходимо постоянно расти и совершенствовать собственное мастерство.

Как известно, слабый боец становится достаточно простой мишенью для своего врага. Именно поэтому «расти» и развиваться в кс жизненно необходимо. И это не только улучшать игровую меткость, но и изучать тонкости и хитрости карт. В этой игре нужно знать карты, учиться мыслить как стратег, и самое главное, хорошо стрелять. Хотя, именно  от выбранной стратегии зависит большая часть успеха. Кстати, Counter-Strike 1.6 является одним из немногих онлайн шутеров, где приветствуются командные игры.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2017-03-19)
Просмотров: 1351 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья