Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Последний турнир перед мейджором в CS:GO: итоги IEM Rio

Что происходит с Cloud9?

Несмотря на 13-е место на IEM Katowice в начале 2023-го, «облачка» начали год успешно: победили на Betboom Playlist Urbanistic и BLAST Spring Showdown, заняли второе место на ESL Pro League 17. Но дальше появились проблемы. 

У североамериканской организации что-то пошло не так во время отборочных к предстоящему мейджору. Многие эксперты и аналитики предрекали ей лёгкий выход на главный турнир года, но Cloud9 попали в сетку последнего шанса. Затем, в решающем матче за выход, они, ведя на первой карте 15:9, проиграли её 15:19 и впоследствии уступили матч.

В подавленном состоянии игроки отправились в Бразилию на IEM Rio. Одержав три подряд победы, ростер попал сразу в полуфинал турнира, где встретился с будущими победителями — Vitality. Разгромив на первой карте французов 16:6 и ведя в счёте на второй 12:3, он снова проиграл и остался без финала.

Моральной составляющей Cloud9 сейчас точно не позавидуешь.

Поздние тайминги Natus Vincere

«Рождённые побеждать» давно грешат медленными раундами и поздними выходами на точки закладки бомб. Если за сторону контртеррористов это играет им на руку, то во время игры за террористов чаще всего оборачивается провалом.

Так случилось и на IEM Rio. При счёте 15:14 в решающем 30-м раунде Perfecto остался в клатче «один против двух». Убив первого противника, он начал ставить бомбу, потому что до конца раунда оставалось несколько секунд. Но не сумев правильно определить место закладки, игрок потерял время и, соответственно, проиграл раунд.

Счёт стал 15:15, и в овертаймах Na’Vi проиграли карту, а немногим погодя и матч. Если бы не поздний выход, то всё могло бы случиться иначе.

Новый герой Vitality

22-летний Spinx занял третье место в списке лучших игроков турнира. Израильтянин из Vitality за 15 карт, сыгранных на IEM Rio, лишь три раза уходил в минусовую разницу убийств и смертей.

До последних двух матчей он всерьёз претендовал на награду лучшему игроку турнира, но затем в дело включился его одноклубник ZywOo и оказался ещё результативнее.

Неудачи Heroic на Intel Extreme Masters

За последний год датчане поучаствовали в пяти соревнованиях серии Intel Extreme Masters, но нигде не смогли выиграть:

● Katowice 2022 — 3—4-е места;

● Cologne — 13—16-е места;

● Rio Major 2022 — 2-е место;

● Katowice 2023 — 2-е место;

● Rio 2023 — 2-е место.

Эксперты Легалбет в своих прогнозах не раз отмечали Heroic и Vitality как фаворитов прошедших отборочных к мейджору. Неудивительно, что эти две команды оказались в гранд-финале IEM Rio. 




Категория: Статьи о CS | Добавил: next (2023-05-05)
Просмотров: 178 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья