Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Причины популярности Counter-Strike

Counter-Strike считается по праву одной из самых популярных многопользовательских игр в жанре FPS. Название игры переводится с английского языка как “Ответный удар”. Самая первая игра была выпущена в ноябре 2000 года и на тот момент считалась чуть ли не самой реалистичной, так как ни в одной другой игрушке тех лет не было реального противостояния преступников и полиции. В дальнейшем был выпущен целый ряд модификация для HL и множество крупных обновлений. На сегодняшний день CS – одна из самых популярных киберспортивных дисциплин.

Кофта с логотипом – лучший подарок геймеру

Специально для геймеров на сайте printbang.ru вы можете купить худи с логотипом игры. Давайте обсудим модный крой этих кофт и особенности нанесения принта. В этом сезоне кофты будут не только классического кроя, но также и ассиметричные модели. Если говорить о декоре, то геймерские худи часто декорируют принятами спереди и сзади. Такие модели следует сочетать с однотонными топами – тогда они будут смотреться наиболее выигрышно. Что до модных цветов, которым следует отдавать предпочтение при выборе кофт, то мы рекомендуем приобретать кофты в серой, синей и классической черной цветовой гамме. Стильными также являются модные женские кофты нежных, пастельных цветов и кофты в полоску.

Если Вы решили приобрести кофту для себя или же сделать такой подарок другу, то непременно оцените разнообразие. Купить яркие худи на пуговицах, кардиганы или кофты на молнии.

В магазине вас приятно удивит не только достаточно широкий ассортимент, но и низкая цена кофт. Представлены самые модные модели с фулл-принтами и небольшими лого, поэтому, выбрав любую из них, вы не ошибетесь и приобретете действительно стильную и модную модель.

Почему CS такая популярная?

С началом сезона турниров можно встретить множество молодых людей в одежде с логотипом игры.

Такую популярность игра получила благодаря своей эгалитарности. Не имеет никакого значения является ли игрок прокачанным геймером или новичком, доступ ко всем стволам имеет каждый. Следовательно, не нужно постоянно работать над улучшать рейтинга, что позволяет развивать навыки и стратегическое мышление. В игре конечно же есть и донат, но он на процесс никак не влияет. Тем не менее, на поле боя яркий скин или цветастые перчатки выделяют "зажиточных" игроков. Скины делятся по цветам, коллекциям, изношенности. Наиболее ценные модели - это ножи, которые могут стоить, при достаточной редкости, целое состояние.

В CS главным оружием является тактика, бдительность, и умение, а не более крутой ствол или другие навороты. Кроме этого, компания Valve старается обеспечить сообществу поддержку. Благодаря возможности принимать участие в многочисленных турнирах или зарабатывать на скинах игра получила в последнии годы новое дыхание.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2020-04-29)
Просмотров: 646 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья