Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Рейтинг лучших европейских команд в CS:GO: что нужно знать о них

G2 — №1

● В последнее время форма команды пошла на спад, но G2 по-прежнему лучшая команда мира: она выиграла два из трёх последних крупных турниров.

● В этом году организация проиграла только на ESL Pro League Season 17 командам Cloud9 и ENCE, которые оказались с G2 в одной группе отборочных к мейджору.

FaZe — №2

● FaZe только что выиграли ESL Pro League и получили один миллион долларов призовых за Intel Grand Slam.

● Игрок ropz находится в своей лучшей форме, а звёздное трио (ropz, Twistzz и broky) стало опасным, как никогда.

Heroic — №3

● Heroic — одна из самых стабильных команд в Counter-Strike. Четверо из участников вместе уже более двух лет, а основное трио — более трёх лет.

● jabbi прошёл путь от игрока с самым низким рейтингом (0,98 в первые три месяца) до игрока с самым высоким рейтингом (1,16 в 2023 году).

● Heroic могут выйти на четвёртый подряд мейджор (3—4-е место на PGL Major Stockholm, 5—8-е на PGL Major Antwerp и 2-е на IEM Rio Major).

Natus Vincere — №4

● Na’Vi — единственная организация, которая примет участие во всех 19 мейджорах.

● s1mple недавно провёл свой самый рейтинговый турнир за последние шесть месяцев, набрав в среднем 1,24 балла на ESL Pro League.

● Пул карт Na’Vi становится всё глубже. До ESL Pro League они выбирали Inferno в семи сериях подряд, но во время EPL играли четыре разные карты: Ancient, Anubis, Overpass и Nuke.

Cloud9 — №5

● После проигрыша IHC на IEM Katowice Cloud9 шли с рекордом 18-2 по победам и поражениям. Только за последний месяц они выиграли девять из девяти раз на карте Mirage и восемь из девяти на Vertigo.

● Одни из лучших игроков с самым высоким рейтингом в 2023 году (1,24 и 1,25) — sh1ro и Ax1Le.

Vitality — №6

● ZywOo — один из лучших игроков в 2023 году, а его рейтинг составляет 1.39.

● Из-за отпуска по уходу за ребенком dupreeh пропустил большую часть ESL Pro League Season 17, поэтому его форма вызывает вопросы.

Virtus.pro — №8

● Игрокам, ранее выступавшим под нейтральным тегом Outsiders, снова разрешили представлять прославленную организацию после того, как ESL и BLAST сняли запреты на это.

● Команды из СНГ-региона — криптонит Virtus.pro: последний раз организация побеждала одну из них почти год назад.Эта информация будет полезна и для простых болельщиков CS:GO, и для тех, кто заключает пари и использует специальный сайт для ставок на киберспорт. 

 

Эта информация будет полезна и для простых болельщиков CS:GO, и для тех, кто заключает пари и использует специальный сайт для ставок на киберспорт.




Категория: Статьи о CS | Добавил: next (2023-04-17)
Просмотров: 207 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья