Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Самая лучшая версия

Counter-Strike - одна из популярных игр, которая завоевала мир. Несмотря на то, что этой игре уже более 15 лет, в нее много поклонников. И поэтому неудивительно, что есть много версий этой игры. А сколько уже отошли, так и не получив поддержки игроков.  

Причиной этого есть только несовершенные дизайн, дополнения, функции. Хорошая же игра вот уже несколько лет на пике популярности. В нее играют тысячи игроков. Скачать CS 1.6 можно без проблем, если вы утратили свою версию. Или же решили только начинать играть. Это действительно оригинальная версия, с тех еще времен, на английском языке. Это также плюс к тому, что нет перевода, где искажаются некоторые понятия.

CS 1.6 Original - это игра, которую высоко оценили даже самые привередливые игроки подобных игр. И не зря она так популярна. Здесь все разработано по высшему уровне. Исчезли все несуразные персонажи, неуверенные движения. Эта версия готовая к игре, не требует дополнительного скачивания файлов, как это есть в других играх. А это уже гарантия того, чтобы вы не подцепите вируса.

КС 1.6 оригинал - это версия в своём первозданном виде. Она не подвергалась каким-то изменениям нерадивыми программистами или неоригинальными разработчиками. А так как версия - само совершенство, то и имеет столько поклонников. Также такая версия не содержит никаких рекламных вкраплений. Загрузка игры всегда проходит хорошо. Все дополнительные функции игры работают без заминок.

Сегодня версий этой игры есть множество. Конечно, многие могут сказать, что КС 1.6 оригинал  -несколько примитивная игра. Но именно в такой версии она впервые появилась, в такой стала популярной. И именно она все еще удерживает лидерские позиции популярности.

Особенно эта игра вызовет восторг тех, кто начинал когда-то играть в контру. А это уже почти 20 лет.

Это игра, которая направлена на то, чтобы развить умение игрока. Никакими штучными ужимками этого умение повысить нельзя: игрок сразу же блокируется. Новички могут почувствовать на себе, как это прокачивать игрока, добиваться высоких позиций только благодаря себе. Ну а сделать это совсем не трудно.

Подобные игры способствуют развитию логического мышления, умению работать в команде, принимать решения. Скачивайте и наслаждайтесь игрой в свободное время.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-12-20)
Просмотров: 1550 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья