Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

«Секреты» хорошей игры в CS: GO

                                   

Для того, чтобы начать играть в популярный Counter Strike, много не нужно. Игра недавно стала бесплатной, и, глядя на ее требования к оборудованию, можно смело предположить, что даже «слабенький» компьютер сможет запустить ее без каких-либо проблем.

Так почему же профессиональные игроки, играющие на очень эффективном оборудовании, выбирают низкую детализацию графики и проводят дополнительную оптимизацию игры?

Советы профессиональных игроков в CS: GO

Уловки касаются как простых, даже базовых настроек, о которых, вероятно, слышало большинство игроков, как использующих чит-коды https://thagta.ru/cs-go-cheats/, так и нет.

Начни с цветов

Во-первых, то, что не добавит плавности игре, но определенно улучшит ее внешний вид. Какие настройки цвета выбрать для CS: GO? Название зависит от вашей видеокарты. Для видеокарт Nvidia это будет Digital Glow, а для карт AMD - Saturation.

Установка цифрового послесвечения на 100% - это не что иное, как увеличение насыщенности цвета. Этот трюк позволяет добиться большей глубины изображения и его большей читабельности, благодаря чему вы можете улучшить свою производительность на поле боя.

В драйверах карты Nvidia вы найдете этот параметр в боковом меню, на вкладке «Настроить параметры цвета рабочего стола», а затем перетащите ползунок цифрового свечения вправо.

Увеличить резкость изображения

Хотя при повседневном использовании этот параметр, как и свечение, может раздражать, стоит воспользоваться дополнительными функциями повышения резкости изображения во время игры. Вы можете сделать это с помощью ползунка Sharpness в меню ваших мониторов или просто Sharpness. Если у вас игровой монитор, Overdrive выполняет аналогичную функцию - обычно вы можете выбрать один из трех вариантов интенсивности для этого параметра.

Изменить параметры запуска игры

Перед тем, как запустить саму игру, вас ждут еще несколько второстепенных шагов. Один из них - выключение заставки игры. Эта опция увеличивает скорость загрузки CS.

Это изменение можно сделать в параметрах запуска игры в настройках Steam, введя команду: -novid.

Чтобы увидеть окно ниже, запустите приложения Steam одно за другим, перейдите в библиотеку игры, затем щелкните правой кнопкой мыши значок игры Counter Strike Global Offesive и выберите « Свойства».

Настройте параметры

Ладно, насыщенные цвета, пора качественной графики. Здесь мы сделаем обратные шаги по отношению к первому пункту. Детали мы не будем поднимать, а опустим. Все это для повышения эффективности, а также для более точного нацеливания врагов и более быстрого их обнаружения на карте. Кстати, этот «фокус» проходит и со многим играми, представленными на сайте https://thagta.ru/.

Играть на «Низком»

Поэтому многие предлагают установить все доступные детали на минимальное значение. Это связано с необходимостью ограничить любые «отвлекающие факторы» и желанием получить максимальное количество FPS, то есть кадров в секунду. Если вы хотите добиться наилучших результатов, не отвлекайтесь, любуясь «видами». Вы должны сосредоточиться на противнике!




Категория: Статьи о CS | Добавил: help10 (2021-04-11)
Просмотров: 902 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья