Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Скины в CS GO

С момента создания CS прошло более 20 лет, с тех пор игра эволюционировала, конечный результат изменений - Counter-Strike: Global Offensive. Первые ревизии игры мало чем отличались от Source, более того, многим игрокам Global Offensive пришелся не по душе. Но сегодня ситуация совсем другая. В Global Offensive играют и старички (отцы) и новички. Во много благодаря наличию скинов – возможности менять текстуру оружия без изменения его свойства.

Наносимого урона скины не прибавляют и не дают каких-либо других преимуществ. Так, два игрока, один из которых нацепил на свою пушку дорогой скин, а другой со стандартом – на равных условиях. Исключения - ножи. В игре их несколько видов. Нож – самый дорогой скин в Global Offensive, его цена начинается с 2 тыс. руб.

Скины в CS существовали задолго до Global Offensive. Их можно было поставить в самые ранние версии игры, для этого надо было заменить стандартный файл модели на новый. Однако скин в игру не интегрировался, игрок видел визуальные изменения только у себя на мониторе. Кроме того, некоторые сервера, прежде чем пустить игрока к себе, проверяли целостность клиента и если замечали, что оригинальная модель оружия заменена на другу, то отключала клиент.

Почему скины, которые не дают никаких преимуществ пользуется таким спросом у игроков? Они обладают определенной ценностью. Некоторые скины достаточно редкие, а посему стоят огромных денег. Многие игроки ценят их потому, что их можно выгодно обменять, продать за реальные деньги, покрасоваться другими игроками, поставить на кон в рулетку.

Самые дорогие модели оружия в CS:GO

1. StatTrak ЮСП Орион. На момент написания статьи стоит это оружие 347$.

2. StatTrak Керамбит. Самое знаменитое оружием, которые хотят заполучить в свой инвентарь многие игроки CS:GO. Представляет имитацию клыка тигра. Нож стоит 393$.

3. Штык-нож Убийство. Модель блестит яркой оранжевой раскраской. Этот нож появился во Второй мировой войне, с тех пор оружие существенным изменениям не подвергалось. Стоит 372$.

4. M4A4 Вой. Один из самых редких скинов. Стоит 385$.

5. StatTrak АК-47. Мощное и надежное оружие в ярком камуфляже. Цена скина составляет 393$.

Как получить скин?

Самый простой способ – купить на торговой площадке. Цены там наиболее выгодные.

Любите рисковать – выиграйте в рейтинговом матче кейсы, приобретите ключ и попробуйте вытянуть что-нибудь дорогое.

Самая настоящая халява кс го - скины бесплатно. Их предлагают некоторые сайты рулеток и магазины. На сильно дорогие вещи не рассчитывайте.

Полученные скины можно обменять, скрафтить более дорогую модель оружия.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2018-03-22)
Просмотров: 1062 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья