Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Стримы CS:GO. И работа, и удовольствие!

Counter-Strike:Global Offensive, без сомнения, является одним из самых популярных конкурентных онлайн-шутеров, доступных сегодня на игровом рынке. Благодаря хорошему балансу, простоте игры, а также хорошо развитой киберспортивной сцене - это одна из главных игр.

Если мы вспомним, что количество одновременных игроков Counter-Strike:Global Offensive, которое часто достигает 700 тысяч игроков и более, то естественно, что существует и огромное кол-во стримеров по CS. Особенно в стримах заинтересованы полупрофессионалы или про-геймеры CS:GO, которые недавно покинули профессиональную сцену, как правило, заинтересованы в потоковой передаче CS:GO. Из-за их высокой популярности и одинаково высоких навыков, они имеют хороший старт по сравнению со стримерами, играющими на любительском уровне.

А ведь каждый, кто играет в CS, знает преимущества просмотра стримов опытных игроков на streamersbase.ru. Так можно узнать о различных тактиках и специальных приемах в игре. Иногда таким способом просто приобретаются хорошие привычки, позволяющие  улучшить свои навыки. Стримеры CS: GO могут быть сокровищницей знаний.  

Выгодно ли не только смотреть стримы, но и утраивать потоковые трансляции?

Наиболее очевидным преимуществом потоковой передачи CS:GO является то, что если вам удастся расширить свой канал достаточно, чтобы иметь стабильный доход, вы будете играть в игры весь день и получать за это деньги! Помимо шуток, потоковая передача CS:GO или любой другой конкурентной игры сложна, и требует от вас умения играть, оставаясь при этом общительной и достаточно забавной, чтобы люди оставались на вашем канале. Более того, многие стримеры перестают получать удовольствие от игр, в которые они играют, как только начинают ощущать их своей работой, часто играя в игры, которые им больше не нравятся только потому, что они популярны в своем сообществе.

Однако даже использование небольшого канала, ориентированного на потоковую передачу CSGO, может быть выгодно для вас. Прежде всего, вы, скорее всего, научитесь некоторым мягким навыкам, особенно коммуникативным навыкам, которые могут помочь практически в любой ситуации.

Более того, небольшое, но самоотверженное сообщество будет по-прежнему жертвовать ваш канал, подписываться и отправлять вам денежные подарки. Даже если этого не будет достаточно, чтобы поддерживать вас на постоянной основе, все равно приятно быть оцененным и получить небольшие бонусные деньги, выполняя то, что вы, скорее всего, будете делать в любом случае. Эй, по крайней мере, вы не станете думать о потоковой передаче CS:GO как утомительной работе с 8 до 17!




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2020-03-29)
Просмотров: 673 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья