Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Турниры CS:GO – главные события в киберспорте!

Примерно лет шесть назад мир увидел достаточно качественное обновление Counter-Strike:1.6, а именно, Counter-Strike:Global Offensive (CS:GO), которое популярно до сих пор. Более того, а кому-то это может показаться странным, но сегодня как раз это версия игры является основной для проведения соревнований международного уровня. Да, именно соревнований по киберспорту, относительно новой соревновательной категории, но нужно сказать, очень популярной среди пользователей со всего мира. Если быть объективным, то онлайн турниры по CS GO уже сейчас собирают многотысячные аудитории у мониторов ПК. Что будет через пару лет, даже представить тяжело.

Тем, кто уже давно является фанами игры, прекрасно известно, что это шутер, где игра воспринимается глазами протагониста. В соревновательном CS:GO все матчи проводятся на картах типа «de_», где основной задачей является обезвреживание бомбы, а сам поединок – противостояние террористов и спецназа. То есть, нападения и защиты.

Как правило, каждая команда представлена пятью игроками. И сегодня это не просто любители погонять в CS:GO. Да, ребята так начинали, но сейчас у них за плечами сотни часов игры, разрабатывают стратегии они с помощью тренера, и, как правило, в штате профессиональной команды всегда есть аналитик и статсмен.

Если быть объективным, то сегодня игра и соревнования – это вещи совершенно разного уровня. Турниры никак нельзя сравнить с развлечениями, так как борьба здесь идет за достаточно большие призовые фонды, и конечно, репутацию. А геймеры, как никто, относятся к ней очень серьезно.

Основное время командного состязания состоит максимум из 30-и раундов в 1 минуту и 55 секунд. Согласно правилам соревнований, победителем становится та команда, в корзине которой окажется 16 побед. Если же по окончании основного времени счет равный, то победитель будет определяться при помощи дополнительных раундов.

Если за время, отведенное для боя, игроки атакующей группы не успели поставить и подорвать бомбу или убить противников, то победа в раунде достается обороне. Если успели, то, соответственно, им. Заряд приходит в действие через 40 секунд после установки, и для его закладки, на картах доступны по две точки.

Сами соревнования проходят в разных форматах. Это могут быть бои как до 1 или 2, так и 3 победы.

Действительно ли соревнования по CS:GO таки популярные? Да! Такие соревнования уже давно собирают сотни тысяч любителей «контры» перед мониторами, и десятки, непосредственно на местах проведения соревнований. Здесь всегда не меньше адреналина, чем в других видах спорта.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2018-12-08)
Просмотров: 680 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья