Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Virtus.pro завоевали путевку в плей-офф Thunderpick

Победой российская команда продолжила свои удачные выступления: недавно Virtus.pro вышла в плей-офф Roobet Cup, обыграв Spirit и Movistar Riders. Теперь они сделали то же самое в Thunderpick, выиграв у Ninjas in Pyjamas и fnatic.

А вот fnatic, наоборот, переживает не лучшие времена. Европейская команда досрочно выбыла на IEM Sydney и уже на групповом этапе завершила свое участие в обоих вышеупомянутых онлайн-соревнованиях.

Virtus.pro выбрала Overpass в этой серии, и российская команда очень удачно начала игру на выбранной карте. Быстрая атака «B» в пистолете обеспечила им преимущество, которое они реализовали в счете 6:0, прежде чем fnatic успела выйти на поле.

Выбором fnatic стала Inferno, где европейская команда выступила гораздо лучше. Они сравняли счет в первой половине игры, и после перерыва соперники шли очень ровно. mezii вновь стал героем, обезвредив бомбу после грубой ошибки Virtus.pro, что перевело игру в овертайм.

В начале решающей карты Virtus.pro повела со счетом 8:0, и все признаки указывали на повторение Overpass. Однако fnatic не сдавалась и после небольшого оживления сократила отставание до 6:8. Virtus.pro не позволила оппоненту сравнять счет, а затем отразила две последовательные атаки B и одержала победу со счетом 13:10, обеспечив себе выход в плей-офф.

Если вы являетесь поклонником этой команды и хотите сделать бесплатный прогноз на ее матчи в битвах на вылет – используйте промокоды винлайн, представленные на сайте «РБ».

Категория: Статьи о CS | Добавил: next (2023-11-01)
Просмотров: 142 | Рейтинг: 5.0/1