Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Видео Counter-Strike 1.6 » О CS 1.6

Counter-Strike 1.6 от Русского мясника: все особенности сборки

Первая версия Counter-Strike 1.0 вышла в далеком 2000 году и сразу же получила мировую популярность и признание. В игре нет сюжетной линии, но противодействие игроков друг против друга оказалось очень увлекательным. Игроков разделяют на два лагеря — на Террористов и Спецназ. Перед каждым стоит своя задача и имеется уникальный арсенал вооружения.

Игре более 20 лет и разработчики уже перестали за ней следить, переключив свое внимание на свежую Counter-Strike: Global Offensive. Задача поддерживать благополучие игры перешла преданным игре геймерам. Они обновляют клиент и подстраивают его под современные стандарты, выпуская так называемые Сборки.

Сборки отличаются от оригинала тем, что это усовершенствованные версии игры с заранее установленными модами. На фоне оригинала сборка выглядит выигрышнее, благодаря новой музыке, озвучке, анимациям, переработанному интерфейсу и доработанной графике. Сборки позволяют игрокам попробовать что-то новенькое, не расставаясь с любимой Контрой. При этом геймерам не нужно самостоятельно устанавливать отдельные скины, карты и другие моды, — всё уже сделано за них.

К радости геймеров есть много крутых и качественных сборок CS 1.6, которые обновят ваши впечатления об игре и помогут получить новые, но при этом настолько знакомые эмоции. В этой статье мы расскажем вам об одной из самых известных сборок — Counter-Strike 1.6 от Русского Мясника.

Из чего состоит сборка CS 1.6 от Русского Мясника

Наверное, каждый поклонник Контры хоть раз в жизни натыкался на видеоролик на Ютубе от Русского Мясника (в жизни — Сергея Ковалева). Сергей — известный и очень популярный видеоблогер YouTube-канала по Counter-Strike. Почти 4 миллиона подписчиков следят за его работой. Направление его видеороликов — летсплеи, где он сочетает великолепную игру с забавными комментариями. Он не только преданный и опытный игрок, но и разработчик, который прославился созданием уникальной сборки с новыми обновлениями и дополнениями.

Русский Мясник с топором

Внешний вид оружия

Вооружение в сборке от Русского Мясника осталось прежним, включая названия, характеристики и настройки. Но теперь на оружии можно заметить выраженные следы крови, которые свидетельствуют о прошлых успехах игрока на карте. Так стало даже азартнее. Кровавый Famas в сборке CS 1.6 от Русского Мясника

Персонажи со взрывающейся головой

Персонажи внешне не изменились, это касается как HD, так и стандартных моделей. Но теперь при убийстве врага хедшотом его голова будет разлетаться вдребезги. Выглядит эффектно и доставляет геймеру еще больше наслаждения.

Игровое меню

В интерфейсе изменение на изменении. Сборка встречает геймеров красивой заставкой, на которой изображен главный герой и есть мотивирующие тематические надписи. Что касается функционала, то он не изменился. Список серверов, меню основных настроек и одиночной игры открываются, как раньше. Главное меню в сборке CS 1.6 от Русского Мясника

Серверы

В сборке от Русского Мясника вам откроется доступ ни к одной сотне серверов. Вас ждут паблики, мини-игры, моды на зомби, дезматчи и тренировочные карты. На серверах вы встретите реальных людей, которые играют в Контру до сих пор. Вы легко найдете подходящую команду и вместе отлично проведете время. Список серверов

Конфиг Мясника

В сборку добавлен конфиг автора. Теперь вы можете поиграть в Контру с теми же настройками, которые он использует в своих летсплеях на Ютубе. Благодаря качественному конфигу вы сразу станете играть лучше. Но учтите, что Мясник играет с низкой чувствительностью мыши.

Звуковое оформление

Все звуки в игре остались стандартными, но радиокоманды были переозвучены лично Русским Мясником. Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

Остальное

Благодаря наличию русской локализации с геймплеем разберется даже абсолютный новичок. HUD по-прежнему стандартный. Меню закупок, окошко для выбора команды и остальной интерфейс не были изменены, чтобы геймерам не пришлось снова привыкать к ним и путаться в обновленном дизайне. Карамбит «Мясо» в сборке CS 1.6 от Русского Мясника




Категория: О CS 1.6 | Добавил: help10 (2022-08-09)
Просмотров: 347 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья