Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Видео Counter-Strike 1.6 » О CS 1.6

Counter-Strike: Зомби ПК

Мы рады представить вам новейшую версию Counter-Strike: CS 1.6 Zombie Edition . Эта версия игры разработана специально для Zombie Plague, а значит идеально подходит для мода zm. Он включает в себя удивительный стиль и атмосферу, которая гарантированно перенесет вас в темный мир зла и ужаса. Достаточно легко разобраться, cs 1.6 как играть по сети.

Характерные особенности

В целом Counter-Strike Nexon: Zombies не отступает от стандартов, установленных оригиналом, предлагая хорошо знакомый поклонникам серии геймплей, обогащенный несколькими новыми режимами и решениями. Самая главная новинка — это, конечно же, зомби, пользующиеся неослабевающей популярностью среди игроков. Однако, в отличие от большинства подобных игр, они представляют собой не медленных мародеров, а опасных, быстрых и агрессивных монстров, что, в свою очередь, выливается в динамичный геймплей, типичный для последующих игр Counter-Strike.

При создании игры кс 16 зомби мод принцип был в том, что она должна быть дружелюбна к новичкам, и в то же время полностью удовлетворять ветеранов серии. Именно поэтому режимы игры включают в себя не только те, в которых нашими противниками будут живые мертвецы, — но и классические варианты игры, такие как освобождение заложников или обезвреживание бомбы. Разумеется, в игре не хватает арсенала совершенно нового оружия, которое пригодится при столкновении с противниками нового типа.

Описание игры

 

Стоит скачать кс 1.6 амон дит, чтобы испытать полнофункциональную одиночную игру с ботами-зомби и AmxModX, который предоставляет вам права администратора, чтобы вы могли настраивать игровой процесс, менять карты, телепортироваться и многое другое из очень удобного меню (просто нажмите F3) . У вас также будет крюк, и вы сможете легко летать по карте CS 1.6, просто нажмите V или Mouse3, чтобы активировать его.

 

Меню также позволяет переключаться с дневного режима на кошмарный, существенно меняя режим освещения с дневного на ночной, что также является очень важной частью игрового процесса. По сути, CS Zombie Edition предоставляет вам самые удивительные возможности ZM. Помимо игры в автономном режиме, в этой версии также доступен многопользовательский режим с одними из лучших серверов, которые вы можете найти.

 

Вы можете просто выбрать опцию «Случайный зомби-сервер» в меню, чтобы подключиться к одному из серверов или запустить браузер серверов, который состоит только из zm-серверов. Будьте уверены, все локации хороши для игры, поэтому вам просто нужно найти ту, которую вы любите больше всего, и приготовьтесь провести остаток дня, сражаясь с силами тьмы.




Категория: О CS 1.6 | Добавил: help10 (2022-04-12)
Просмотров: 483 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья