AMXX плагины - специальные скрипты, написанные для AMXX мода, главным образом необходимые для полноценного функционирования сервера. Представленные плагины AMXX подразделяются на 2 типа - .sma (исходный код скрипта) и, конечно, сам AMXX - плагин, созданный из .sma файла (эти файлы возможно изменять благодаря обычному блокноту). При установке плагины для сервера нужно в обязательном порядке прописать в файле cstrike\addons\amxmodx\configs\plugins.ini (с помощью блокнота), в противном случае они не заработают.
Описание: Плагин позволяет держать дополнительные деньги на счету. А так же сохранять их для каждого игрока (квар).
Переменные: dr_savebank 0 [def.] - сохранять ли деньги игрока с записью в файл dr_visiblemoney 16000 [def.] - отображаемое количество денег, посредством стандартного HUD (в правом нижнем углу); данное количество денег является максимальной ценой, на которую можно купить предмет. max = 16000 dr_bankprefix "MJ" [def.] - префикс банка (в левом нижнем углу)
Файл сохранения денег будет находиться в ../configs/deathrun/dr_bank.ini
+ возможность добавлять\изменять колличекство запасных жизней игрокам; + меню, которое выводится игрокам с вопросом оживить его или нет, если у него есть запасный жизни; + админам (CT) выдаётся ELite [двойная беретта](240 патронов в запасе), HE(2 шт.), Flash(3 шт.) и Smoke(5 шт.)
Описание: Плагин-дополнение к DeathRun. Позволяет последнему CT запускать режим дуэли, и ему предлагается оружие на выбор. Причём точно такое же оружие даётся террористу. Во время дуэли игроки не могут подбирать и менять оружия. Для запуска дуэли напишите в чате "/duel"
Описание: Когда tt напишет в начале раунда за 25 сек в чат /invis, то он становился невидимым, ему даётся 150 hp и запрещается поднимать оружие и нажимать кнопки.
Deathrun Shop - финальная версия самого лучшего магазина для DeathRun сервера. Магазин включает в себя множество предметов для покупки, а так же система поинтов. Поинты могут сохраняться если игрок вышел с сервера. Все настройки регулируются кварами.
Описание:
Написав в чате say /demon, Вы получаете
демона, у которого есть случайное здоровье и броня от 50 до 255,
таким образом вам может повезти а может и нет =), демона можна купить
деньгами или фрагами.Вы можете получить случайные ценности(деньги)
вместе со скоростью и гравитацией.Также добавлена Аура Сражения, которая
дает Вам немного здоровья каждый раз, когда вы раните кого-то.
Простенький плагин для показа инфы связи с админом в dhud формате Знаю плагин кому то бесполезен, но кому нить все таки пригодится P.S. мой 1 плагин хоть и легкий ну надо же с чего то начинать
Описание: Этот плагин добавляет для пистолета Deagle прицел. При помощи него можно приближать и стрелять уже по своему врагу. Плагин очень удобен и поможет лучше прицелится. Многим игрокам прийдётся по вкусу и очень им понравится. Плагин прост в установке и использовании , и совершенно не грузит сервер.