Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Файлы » Читы для cs 1.6 » Читы Cs 1.6


Чит лаунчер cs 1.6



Читерство в переводе с английского языка обозначает обманывать или же мошенничать. Когда упоминают это слово, то подразумевают обретение нечестного преимущества, относительно различных многопользовательских компьютерных игр. Происходит всё это с помощью необычной игровой манерой, необычным аппаратным обеспечением или же определёнными внешними программами. В результате читерство стало касаться игр азартного характера, а также настольных.
Если мы говорим об обмане в играх азартного характера, то он начался уже достаточно давно. Начало относится даже к доисторическому периоду. В египетских иероглифах была найдена отсылка на напёрстки, а это, как все мы понимаем, та игра, что вызывает ассоциации именно с нечестными действиями.
Что касается обмана в играх одиночного характера, то он есть и относятся к нему снисходительно. Один игровед как-то проводил опрос и в нём отыскался ответ, который касался того, что приставку обмануть не получится, а вот другого игрока — своего соперника, очень возможно.
Вот только в различных играх по сети в ходе малейшего подозрения на факт жульничества, согласно исследованиям, сообщество уже не будет столь благосклонным и в ходе неудачи просто начинает винить своего оппонента в том, что он действует нечестно. Именно по этой причине, что касается огромных игр онлайн формата, то здесь всё очень строго. Таким образом, если обнаруживается читерская программа — подтверждённая, конечно же, то мошенник может попасть в бан навсегда для игры.
Но не стоит забывать о том, что есть такие понятия, как вредительство, а также троллинг. Они только не дают напарнику вести игру и насладиться этим процессом. Никаких игровых преимуществ, в таком случае, нет.
Мы хотим предложить Вам лаунчер для Counter-Strike 1.6, в котором содержится огромнейший спектр читов. Каждый из них был протестирован на верное функционирование. Более того, наша команда провела проверку, касательно того, чтобы в них не было никаких вирусов. И всё, что теперь понадобится, так это просто определиться с читом, выбрать со списка соответствующий, кликнуть по «Готово» и перейти к запуску игры. К выбору читов, что обязаны быть в лаунчере, которые должны быть, мы отнеслись ответственно и делали это скрупулёзно.
Касательно главных возможностей лаунчера, то среди них:
1. Rapid это уникальнейший aim.
2. Leis это уникальнейший aim.
3. MPHAimbot это обычный имбот.
4. System32 это новых вх.
5. Metla это стабильный вх, а также аiм.
6. AdvHack это возможность виденья через стену.
Для того, чтобы установить лаунчер Вам нужно придерживаться следующей инструкции:
1. Вы запускаете файл, который скачали.
2. Выбрать папку с данной игрой — просто нажимаете на кнопку «Выбрать папку с Counter-Strike 1.6
3. После этого нужно выбрать чит, который представлен в списке;
4. Нажимаете на «Запустить».
Вот и всё, что необходимо!
Ну, а чтоб на вашем сервере играли игроки которые без читов, ну или, если вам понравился сервер и хотите, чтоб там были норм игроки то можно заказать раскрутку с кс сервлист.


Добавил: gaveza
Дата добавления: 2018-12-29
Скачать Чит лаунчер cs 1.6

>>>Скачать | Download c CS-Strikez.org<<<
Внимание! При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.

Битая ссылка | Вирусы? | Как устанавливать файлы?

Просмотров: 23457 | Загрузок: 6705 | Комментарии: 9
Всего комментариев: 5
5 vanyazona   (2021-05-05 14:57) [Материал]
Некоторые люди пишут что что чит не робит и вот ловите какой то чит с ссылкой.Скажу я вам совет.Не ведитесь на эту чушь.Она скинет на ваш пк вирусы потом все пи### компуктеру.Так что не ведитесь просто не играйте с читами.ЧИТЫ-ЭТО ПЛОХО!

4 rikifk   (2020-04-17 19:37) [Материал]
самый лутший чит вот ловите рву всех http://failmego.ru/file/28e3c6
misic misic misic

3 GoLDhns1231   (2020-04-05 12:00) [Материал]
Не скачиваеться, пишет что вредоностная программа, вот нашел классный чит Не скачиваеться, пишет что вредоностная программа, вот нашел классный читhttps://cutt.ly/CtDq1CZ >:) >:)

2 trofimbazenov   (2020-03-26 17:45) [Материал]
чит не робит. пишет что сервер неизвестен. что делать то >:) >:)

1 gaveza   (2018-12-30 16:33) [Материал]
Отличный чит всем рекомендую. Вирусов не обнаружено.
не забудьте скачать кс с этого сайта https://cs-magnat.ru - все сборки работают с данным лаунчером чита. Так что всем Удачно поиграть в кс 1.6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья