Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Микрокредит – быстрое решение ваших финансовых проблем

                       

Практически любой человек в определенный момент жизни может столкнуться с острой нехваткой денег. В некоторых случаях даже банальная задержка зарплаты на пару недель может повлечь за собой массу негативных последствий.

У вас нет сбережений и возможности взять в долг у кого-то из родственников, друзей или коллег? Тогда самое время рассмотреть альтернативные варианты. Например, ломбарды выдают деньги под залог драгоценностей и бытовой техники. Как только у вас вновь появятся средства, свое имущество можно будет выкупить обратно.

Есть и еще один способ оперативно избавиться от финансовых проблем. Речь идет о микрокредитах, которые выдают практически в каждом городе. Появились и онлайн-сервисы с аналогичным функционалом, что позволяет получить деньги, даже не выходя из дома. Однако прежде чем вами будет оставлена заявка на микрокредит, рекомендуется выбрать самое лучшее предложение из числа доступных.

Для этого обращайте внимание на:

  • Условия получения кредита. Лучше всего отдавать предпочтение сервисам, которые требуют от заемщиков исключительно паспорт. Что касается суммы кредита и его срока, то тут нужно отталкиваться от личных потребностей. Например, кому-то будет достаточно 20 тысяч рублей, а кому-то нужно не менее 50. С процентной ставкой все предельно просто – чем она ниже, тем лучше.
  • Репутацию компании. Всемирная паутина предоставляет нам уникальную возможность изучить отзывы об организациях, специализирующихся на выдаче микрокредитов. Потратьте на это хотя бы пару десятков минут своего времени. Мнения обычных людей в данном случае являются самой честной рекламой/антирекламой. Если о конторе слишком много отрицательных отзывов, лучше отказаться от ее услуг.
  • Сроки одобрения заявки. Если потребность в деньгах действительно серьезная, следует отдавать предпочтение сервисам, способным рассмотреть заявку за 15-30 минут. Как правило, сразу после получения одобрения, деньги выдаются наличными в офисе микрокредитной организации или перечисляются на карту/банковский счет. После этого ими можно будет распоряжаться по своему усмотрению.

Подводя итоги, следует отметить, что микрокредиты в большинстве случаев предпочтительнее обычных кредитов. Связано это с особенностями получения последних. Ни один крупный банк, например, не выдаст деньги без справки о доходах.

Да, в случае с микрокредитами заемщик получает относительно высокую процентную ставку и необходимость рассчитаться по долгам в течение небольшого временного промежутка, но это того стоит. Если сделать все грамотно, вы получите уникальный шанс оперативно решить все свои финансовые проблемы и изменить свою жизнь к лучшему.

Действуйте! 




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2018-02-28)
Просмотров: 1865 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 JusC2018   (2018-06-02 14:33) [Материал]
Согласна с автором этой статьи, действительно сейчас очень часто бывает, и зарплату могут задержать, и осень срочно нужны деньги,а банки как обычно не работают. Но не беда. Есть Море Грошей где быстренько могут дать вам кредит онлайн, заявку вы заполняете на сайте https://fin32.com/ua/mgroshi.com.ua , и через несколько минут деньги будут у вас на карточке, меня очень часто выручали,а процент-хочу сказать абсолютно не большой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья