Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Bus Driver. Симулятор водителя

В Bus Driver нет цели, нет никакого стимула который заставит играть дальше. Это бессмысленная перевозка людей из пункта А в пункт Б и не более. Но зачем? Для чего мне часами крутить баранку? Что я получу по окончанию игры? А ответ прост – НИЧЕГО!

Игра состоит из 5 этапов, а каждый этап из 6 «заездов». Итак: проезжаем 6 миссий, по итогам каждой миссии получаем очки и всё, нам открывается следующий этап. Но, пройдя всё до единой миссии, не происходит ничего. Всё, все трассы открыты и теперь мы можем улучшить свои показатели, но за то, что мы прошли игру, нам не покажут даже убогой поздравительной надписи! Играть в эту игру вы можете онлайн в источнике igrulez.net.

График движения по маршруту тоже нечто. Я не знаю, как он рассчитывался, но, проехав по прямой, не отпуская газа от одной остановке к другой, я умудрялся прийти с опозданием, а уж светофоры в графике не учитываются некоим образом, так что с учётом откровенно идиотской реализации светофоров, опаздывать вам придётся часто.

С трафиком я так же, как и со светофорами, не нашёл общего языка. Вся проблема в том, что этот транспортный поток под управлением компьютера имеет волшебную способность, как мгновенно набирать скорость, так и мгновенно её терять, то есть они не только трогаются со светофора за долю секунды, набирая свою обычную скорость, они также прекрасно останавливаются на светофоре за ту же долю секунды. Таким образом, вы без проблем складываете на перекрёстке в кучу пяток машин, если вдруг загорелся красный свет, ведь наш автобус обладает очень хорошей инерцией в отличие от своих сородичей, образующих трафик.

Bus Driver, это всего лишь очередная игра, на которой при минимальных затратах решили сделать неплохие деньги. Игру снабдили всем, чтобы её можно было продавать как можно проще, ведь 60 Мб. скачать в принципе не проблема, на что наверняка многие клюнут, особенно на западе. Хотя $30 даже для запада, это цена полноценной качественной игры, к которым чудо от SCS Software явно не относится. Единственное достойное оправдание, которое приходит на защиту Bus Driver, это «зато она весит 60 Мб.», но это скорее детский лепет, чем оправдание.

А ведь Bus Driver мог бы стать неплохим развлечением, особенно в офисах. Малый размер и совсем детские системные требования могли бы помочь игре стать хорошей конкуренцией старой офисной забаве Moorhuhn, но бессмысленно колесить по угловатому миру на не менее угловатых автобусах - желания особого ни у кого нет.

Если хотите почувствовать, что вы абсолютно бессмысленно потратили 3 часа своей жизни и 30 американских рублей, то вперёд, на официальный сайт Bus Driver покупать данное чудо.

 
 



Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-01-08)
Просмотров: 1302 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 margoshaKiki   (2018-05-31 08:23) [Материал]
https://ru.wikipedia.org

1 margoshaKiki   (2018-05-30 15:45) [Материал]
Классно, спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья